Прочие авто-темы
Хочу удочерить 20летнию девочку,какое детское кресло подойдёт для неё?
для меня же она будет годовалой(или новорождённой),значит обязан возить её с собой в детском кресле?
кхе... а меня удочерять отказался помнится... все, обидка брошена! (())
ой) меня удочери) ) обещаю ся вестьи хорошо) сосать тока чупа чупс))
Лучше вози её в гинекологическом !
Ржу))))))))))) ) Кресло то лучше побольше брать, чтоб двоих вместило)))
А девочка дала согласие? После 10-летнего возраста обычно спрашивают:)) )
Еще очень много зависит от объема 5 точки - не каждое деЦкое кресло даст себя одеть на заданный размер:))))
Дмитрий Maloi27
Добрый вечер)))) насчёт 5 точки не знаю,на аватарке вроде мини)))))))))))))))
и что это ты с ней собрался делать? извращенец!!!!))))))))))))
Дмитрий Maloi27
Как что?возить в садик,ну или куда там в институт например))))))А что в 20 лет не бывает?Ох как всё запущено)))))
бери стоячее кресло) )
Дмитрий Maloi27
Добрый вечер))),я правильно понял табуретка подойдёт)))))
Гинекологическое в самый раз будет., на заднем сиденье возить.
геникологическое или"вертолёт " !
купи ей лучше погремушку какую-нибудь
с креслом опоздал)) )
гинекологическое
меняя??? ?
привет Лёнь)
Дмитрий Maloi27
Привет,не, тебя не могу,а то два кресла,понадобиться и я автоматически стану дедушкой)))))))
Так на фиг ей кресло, она к тебе на коленки просится будет в 20 лет то))))))))))))))))))
Переднее кресло рядом с вами, в самый раз для этой крошки!!
Такую уже можно и на колени посадить. А машину лучше остановить.
не кресло надо а раскривушку :-)
Хочу удовлетворить 20летнию )))))
Нет, кресло она сама выберет, я думаю за рулем....
хаааа жжошь ))) 20 летней девочке детское кресло! ржунимагу ))) ты ей лучше машину или хату купи, а детское кресло себе на сдачу купишь ))))
в таком возрасте она тебя быстро дедушкой сделает, так что-генекологическое)))
Расшитое брюликами!!!
в 20 лект и девочка?
купите ей кресло-качалку