Прочие авто-темы

Если мужчина лежит под машиной, что то ремонтирует, могу ли я ему помочь?)))

-Здравствуйте. Вам мальчик на карусель нужен?
-Был нужен, да уже взяли.. .
-Может и я на что сгожусь?
-Может и сгодишься.

"Неуловимые мстители"
Илья Суслин
Лучший ответ
Привет!! ! Просто обязана помочь, если это твой мужчина! Поддержать его морально, подать нужный ключик, присветить фонариком, подать стаканчик воды или чашечку крепкого кофе (ЧКК это не про тебя) . Ему в любом случае будет приятно присутствие. Главное не доставать вопросами не касающимися к делу.
Какие все правильные, минет сделай, а то не вылезет)))))))))) Дароф
Сергей Гобелла
крутой сюжет однако для порно
можешь-не лезь! и не мешай.. не до тебя
Игорь Кузан
Можешь вредными советиками я так обычно помогаю))))
можешь - молча пройдя!!!
можно домкрат выбить)))))))))))
Юрий Губченко
Главное его не нервировать )))
Тимур Хусанов
только после того, как он отремонтирует))))
Павел Тибий
Я бы Девушке помог ,, пока она раком стоит))) ) ржууу
Сергей Вольнов
канешь мона, но мне чёт одни глупости на ум приходят:)))))))))))))))))))
Анекдот на тему:
У мужика не заводится мотор в автомобиле. Он поднял капот, ковыряется.. . Сзади голос:
– Мужик, ты вон ту гайку слева подкрути.
– Он сделал, как сказано, мотор завелся. Оборачивается - лошадь стоит, запряженная в телегу.
– Это ты говорила? !
– Ну, я.. .
– А откуда знаешь?! !
– Так я же талантливая! Я и в Гарварде училась, и в Оксфорде.
Тут подходит хозяин лошади, задрипанного вида мужичок, залезает в телегу и начинает лупить лошадь кнутом.
– Стой, мужик, ты что делаешь?
– А чё?
– Да она же у тебя умная!
– Небось, говорила, что в Гарварде училась?
– Да ...
– Да врёт она!)))
да можешь, лечь на него....
Да! Только не долго!
Арсен Хидиров
а, значит вот кто дудолит под колесами
Дмитрий Фомин
Лучшая помощь - не мешать!
принести ему водки выпить
Павел Овечкин
конечно! опустить домкрат.
Роман Юрченко
Не мешать и не вмешиваться...))
Да, конечно!! ! Например пока приготовить вкусный кофе или подать недостающий для ремонта инструмент)) )
только, если он попросит чего либо.
Да!
Но только в виде принести ему холодной водички, кваску, пивка ну иль еще ченить.