Прочие авто-темы
Вчера около гаража забыла ведро и плоскогубцы.Непонятно одно - как всё это пролежало всю ночь без присмотра и никто
не украл?
Таня, пометьте этот день календаря красным цветом и устраивайте каждый год празднование дня рождения ведра и плоскогубцев.
А можно ещё пригласить церковнослужителей из ближайшего храма - они на чудеса падкие. Глядишь, новая икона появится - "Ведро Чудотворное и Плоскогубцы Троеручицы". Только с отцами церкви поаккуратней, процент прибыли сразу оговаривайте, иначе обдерут, как липку.
Николай Краковский
ващета как вариант)))..особенно мне понравилась название иконы..смотришь и меня в святые запишут..
есть еще честные люди! смеюсь !
ну видела твое ведро и плоскогубцы... а чего ты не скажешь, что от ведра проводки тянулись и табличка все заминировано????
Народ обленился - ни работать, ни воровать не хотят. ЖАРА!! ! :))
А кому это ведро нужно? Их полно стоит везде ржавеет)))))))
Николай Краковский
А ПЛОСКОГУБЦЫ ТОЖЕ УЖЕ не нужныыы?((
может у Вас гараж на северном полюсе )))
Просто никому это не нужно наверно было, хотя люди тащят всё подряд.))))
Николай Краковский
Приветик !!))
А в Нью-Йоркском метро можно оставить на скамейке магнитолу и вернуться за ней через час и найти её на том же месте. Там в большей степени развито разделение труда: воруют воры, а люди других занятий чужого не берут.
Да, удивительно. Вам повезло, в следующий раз все украдут, ничего не оставят.
А я вообще чужое не беру.
Не заметили, наверное, такое иногда бывает.. . )))
Мужчины водители и особенно те у которых есть гараж и прочая утварь в нем понимают как это нужно в хозяйстве. они очень солидарны друг с другом.
вот и вся причина.
я в ШОКЕ