Прочие авто-темы

Почему мужчины всегда советуют как ездить ,а сами то....жуть ?

Askhat Tileuberdiev
Askhat Tileuberdiev
51 041
Им-то лучше знать, как ездить, рожать и воспитывать детей!
ПП
Петр Панфилов
78 769
Лучший ответ
Сергей Игнатов Девушка!!!Срочно ваша помощь нужна.Тут на стройку надо панелевоз задом загнать.Вы просто обязаны нам помочь.

С уважением коллектив бригады строителей №3 СУ-155.
А что "сами"???А то мне из кабины грузовика плохо видно. Поподробнее пожалуйста.
Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
94 757
В своем глазу бревна не видно))))
Роман Умаров
Роман Умаров
79 644
У нас в Афте нет дискриминации по половому признаку!
Каждый ездит в силу своего опыта - не зависимо от половой принадлежности, это тут обсуждалось уже 1 000 раз!
Alan Abishev
Alan Abishev
9 389
Критиковать всегда легче! =)
А уж как женщины с "правами" советуют!
Nik Noiz
Nik Noiz
2 025
Со стороны виднее. К томуже головняк мучает, что и как потом ремонтировать.
Угу угу. . забейте в ютуб что нить насчет парковки, да посмотрите как мадамы ездят.. . ) Есть, к сожалению, и мужики, что ездят как бабы.. . НО БАБЫ КАК МУЖИКИ, ЕЗДИТЬ НЕ СМОГУТ =)))
Вот именно, потому что сами не умеют ездить.
Натали, дело в том, что мужчины действительно управляют транспортным средством лучше женщин. И связано это с тем, что они концентрируются только на одном действии, которое делают. Тогда как женщина может управлять автомобилем, при этом анализируя содержание своего холодильника и думая, что приготовить на ужин и что надеть завтра на работу, и что делать с тем, что ребенок не хочет учиться.. . Отсюда и женская "несконцентрированность" за рулем. Реакция женщины замедляется. Хотя и у мужчин есть свои недостатки. Например, рисковые очень, что может привести (и как правило приводит) к авариям и неприятным ситуациям на дороге. Но в любом случае, из всех правил есть исключения: есть женщины, которые водят лучше любого мужчины (быть может, это вы) , и есть мужчины, которых за руль допускать просто нельзя!! ! Так что каждого человека надо рассматривать индивидуально. Тем не менее, я сама как водитель, могу сказать, что всегда замечаю, когда передо мной едет женщина.. . Машина как-то неадекватно непредсказуемо ведет себя.. . Вот и ответ. Быть может, и я со стороны смотрюсь также?