Прочие авто-темы
Если я намеренно гоняю по лужам и обливаю пешеходов,ведь мне никакой отвецтвенности не грозит?
Ты щас на мой бампер намекаешь?
Уверен что ты понтуешься, а на самом деле ты лужи объезжаешь и притормаживаешь что бы прохожих грязью не облить пешеходов .
а вот мы тебя поймаемммм...
Только не попадись им в руки)))
Вот кто мне седни в салоне душ устроил))))
а ХЗ )))))
но могут запомнить номер, и у@бать кирпичем в лобовуху )))))))))))))
грОзИт!
ещЕ кАк!
Я найду 3-х свидетелей, и нАпишу зАяву!! !
бУшь мнЕ пОтом расходЫ вОзмещать)) )
ещЕ и жЕницца зАстАвлю)) )
Я нИ вЕрю, чО тЫ тАкой!!!
ещЕ кАк!
бУшь мнЕ пОтом расходЫ вОзмещать)) )
ещЕ и жЕницца зАстАвлю)) )
Я нИ вЕрю, чО тЫ тАкой!!!
Бессонная ночь при наличии совести.
Кроме встречного или попутного кирпича
газ в пол и ничего не будет...
Сколько народа желают тебе всего хорошего в след!
Грозит. Пиздюлей поймаешь когда-нибудь
только в Иван-купала
ты редиска, нехороший человек... жди прокола шин или другой подляны от "добрых" людей
не. Все нормально будет.
Только в карму насру#.
По закону: запомнят номер и заяву накатают, определят тебя по КоАПу к штрафу.. .
По понятиям: а5 же номер запомнят, и не дай Бог найдут - ну я бы пеной монтажной запенил дверные щели.. . :) как???
Ну не обессудьте тогда, если какой пешеход вам машину во дворе дерьмом измажет...
Грозит штраф за нарушение общественного порядка и иски от пострадавших людей.
звездюлей навалят
ну вы и паразит Володя:)
хулиганство..