Прочие авто-темы

Дай совет просто совет)))

У меня вот возникла такая идея,Если выкупать легко поврежденные авто и восстанавливать есть ли возможность продать их с приболью!
Нередко, в поисках автомобиля, будущий покупатель натыкается на объявления о продаже битых автомобилей. Порой кажется, что ремонт предстоит копеечный, а экономия от цены аналогичного целого авто очень существенная. Это тоже заблуждение. Покупка, восстановление и продажа битых автомобилей, это тоже серьезный бизнес. И битые машины, на которых действительно можно заработать, тоже покупают очень быстро. В реальной продаже остаются только неадекватно оцененные битые машины, которые могут продаваться месяцами. Второй вариант – битые машины из США. Таких объявлений тоже полно. Как правило, продавцы обещают золотые горы и нередко, даже восстановление с их помощью. Надо только сразу заплатить, так как машина еще не выкуплена на аукционе. Скажу честно, мне неизвестен ни один случай удачной покупки таким способом. Так или иначе, клиент где-то обжигался и хорошо еще, если оставался «при своих» , после долгих мытарств с ожиданием и ремонтами.

http://news.auto.ru/articles/28.html
Рамиль Низаметдинов
Лучший ответ
ну наверно проще работать уже клиенту, а вот когда работъ поменьще можно как говориться и в аванс работать
P)
Plus-Man )))
Есть, многие этим занимаются.
Виталий Курцев
Один мой приятель решил попробовать и взял на восстановление Ниссан Альмеру КЛАССИК... идиот...
Vasyl Ilyev
Есть, многие на этом деньги делают, только тут одна сложность есть, для этого надо иметь нехилую квалификацию ремонтника, бабки чтобы запчасти и инструменты покупать и связи, чтоб сбывать потом востановленые машины
Ахат Джумабаев Ну да я согласен на счет рук и связи но попробовать то стоит!
есть конечно
Петр Сушков
занимаюсь уже год главное знать что берёш
Сод2-13-1 Сод2-13-1
Ахат Джумабаев А авто быстро продаются или надо пол года её подорвать?
без опыта - практически нет.
Bob Mamedov
а ты фортовый? , знаю одного полный ноль в технике, но возьмет, отдаст пошаманят и продаст быстро с прибылью, ты даже не представляешь как это бесит!!!
Володя Я
Ахат Джумабаев Я не знаю наверное фортовый еще на жизнь не жаловался,Но в технике разбираюсь не плохо,но подомного опыта не имею)думаю стоит попробовать!!А почему бесит то нужно же порадоваться за человека что он такой!может у него мозгов много ))
Володя Я ну тебе правиль написаль есть много подводных камней, удачи
Если сам будешь восстанавливать, то возможность есть.