Прочие авто-темы
Вас не раздражают машины, не из Вашего региона?
Меня раздражают люди, которые создают проблемы всем остальным, а из какого они региона неважно.
Мне, По-Бую!!!!
Почему они должны меня раздражать? Каждый волен передигать по дорогам России.
Чуется московский замес и раздражение. Типа приезжие не люди.
нет, мне даже иногда интересно, кто в наших краях проезжает... через город большой поток транзита идёт, так что привык. а сейчас за 60 км от города мотаюсь, так тут кого только не увидишь)
Ты не поверишь! Ни чуть.
они меня кормят :))
Раздражает что их очень много. Я не против гостей в городе, против стоять в пробке и видеть вокруг себя кривые регионы.
нет! сам такой!
esche kak!!!
В целом нет. Прикалывает только, когда заедит к нам в Москву какой-нибудь из деревни и давай в пробках мотылять между машинами... можно подумать он так быстрей добереться, а мы с понтом ездит не умеем
Больше раздражают те, кто за рулём. К примеру китайцы....
нет)
бесит 99 регион 199 - 77 - 177
у нас они -каждая вторая-и что, весь день ходить раздраженной?)
раздражают не авто из другого региона. а местные которые не умеют ездить.
Нет не раздражают если нормально себя ведут на дорогах.. . Чаще раздражают с родным регионом, которые чувствуют себя дома и беспределят...
нет
а что прям все не местные тупят по страшному?? ? нет, меня совсем не раздражают. какая разница что там за номер на машине? для меня никакой.
нет
Нет, а вы в другой регион выезжаете?
Не раздражают. У меня у самого номера другого региона.
не раздражают - местные тупят не меньше, а идиоты далеко не ездят
Если соблюдают ПДД, уважают коллег по дороге и пешеходов, какая разница?
Я бы вооще эти регионы с номеров ублал... И так всем понятно, что Россия.
нет не сколечки они ведь такиеже как и мы, что в других регионах подругому ездятю
Иногда раздражают, но я как-то привыкла уже к этому..