Прочие авто-темы

А вы обижаетесь немножко про себя, если за то что вы пропустили машину вас не отблагодарили аварийкой ?!))

Я не за благодарность пропускаю, а для того что бы не создавать аварийную обстановку на дороге, потому что если челу нужно перестроится, то он будет пытаться это делать и если при этом на дороге ему попадётся не я, а какой нибудь ОЛЕНЬ, то будет ДТП с затором, таких оленей вижу каждый день.
P.S. Стараюсь не пропускать нарушителей и всяких хитрожопых которые сами съехали с полосы на обочину для объезда пробки и теперь вернуться пытаются.
Адхамджон Жураев
Лучший ответ
неа, я же не за благодарность её пропустил))) Вижу чел маеца, нуна помочь)))
Казез Куанышев
Андрей Викторович а зачем тогда ?))))))
Зачем? Я пропускаю не ради благодарности, а чтобы человек не стоял до умопомрачения. Меня же тоже пропускают и вряд ли при этом во все глаза смотрят на мою аварийку. Хотя благодарю всегда.
Bahromjon Sodiqov
еще бы ДА Я ПОТОМ МЕСЯЦ СТРАДАЮ ОТ ТАКОЙ НЕБЛАГОДАРНОСТИ !!!
Инна Бушкова
Андрей Викторович я не гоню,я СПРАШИВАЮ, не нравиться ПРОЙДИ МИМО ЕПТ !!!
Нет, за это не обижаюсь.)) )
Я обижаюсь, если я авто в свой ряд пустила, а оказалось, что у него стопаки не работают. Стремно за таким ехать. ((
И еще обижаюсь, если я пропускаю машину с другого ряда, а она меня же задерживает, пытаясь в следующий ряд влезть. Т. е. тупо стоит передо мной, и ждет, когда ее соизволят пропустить в другой ряд...
Александр Коба
Да ну. Нет.
Не обижаюсь. Обогнал и флаг в руки
за хорошие дела не стоит требовать благодарности Вам итак возвернется все
не надо пропускать таких__) если пропускать то машины старички-раритеты, новые машины пусть плетутся
Блин, я еще громко так повозмущаюсь минуты две, а потом забуду. А вообще, стараюсь не пропускать придурков, которые по обочине объезжают пробку. И так ряды машин еле плетутся, а тут еще один умник справа втюхнуться пытается. Самый умный блин
а если она не работает... да и вообще, сделал доброе дело-брось его в воду