Прочие авто-темы
Вопрос может и глупенький, но я его задам. Я девушка, по этому строго не судите,и ответьте по сушеству.
Я ездию на машинке Опель корса (стаж вождения 1 год), скоро буду покупать bmw x5, пересаживаться с маленькой на такую огромную сложно? Габариты то огромные. Дайте советы. прошу. И прошу строго не судить, не пишите гадостей. а тоя буду переживать.
А что на этой бэхе разве руль от белаза стоит?
По моему это тебя должны все боятся и переживать, шоп не задеть такую красотищу!
Я бы посоветовал покататься на троллейбусе что-ли или на ЗИЛ130.Чтобы вы поняли что такое "большая машина".
всё зависит от маневренности Х5. Ездить на нём не доводилось, так что чего-то конкретного не скажу.
6 лет назад по работе пришлось ездить на мерседесе 308 (грузовичок такой) . У меня тогда джетта была (гольф 2). Этот мерс в два раза больше по габаритам, но управлять им оказалось даже проще и удобней, чем фольксвагеном. Так что привык за пару дней.
Попроси у знакомого какого на Газели прокатится, габарит почуствовать.
Привыкнешь за три дня!
Если вы Уверенно чувствовали себя На Опеле То теперь разницы нет на какую пересаживаться. Мне К примеру от ОКИ и до.... Разницы нет.
Ладно. Не буду пугать. БМВ классная машина, бери, он у меня был....
X5 Вы считаете это большая машина? Вот chevrolet suburban это другое дело!! ! Кстати на x5 габариты вообще легко чувствуются и обзор везде хороший так как владел таким уже!!!
с НИВы на Монтеро Спорт за 30мин привык. Главное почуствовать габариты. Не бойся все будет хорошо
если есть опыт вождения, то можно ездить на любой машине. к машине нужно привыкнуть. полюбить её как любимого человека. нужно её чувствовать. дружить, беречь, чтобы было легко. для этого достаточно просто ездить и не изменять.
По началу будет трудно, через неделю пообвыкнешся. Не трусь, сестренка, всё получится.
Значит так! Бумер мне посылкой пересылаем, а сами ездим на опеле, и у вас нервы впорядке и я на бумере! )))
да нормально все будет!! ! единственное с непривычки из-за высоченной посадки будет не комфортно по началу, следи за "мертвой зоной" не забывай про увеличенный на много радиус поворота и то что передний бампер дальше вперед смотрит чем на корсе.. . а вообще в идеале после покупки заедь на автодром какой нибудь или поле какое с мягкими кустами и поманеврируй там и тачку не побьёш и к габаритам привыкнешь чуток.. . ну а в целом удачи на дорогах!! ! и запомни! Кто бздит тот гибнет!! ! =)
ну конечно по началу будет страх, будешь в сиденье чувствовать себя как на диване, можно чуть ли не разлечься. Ну ты, милая, собери страх в кулак и выкинь его через окно. Смело жми на газ, только не забудь про тормоз, а то свои 350 лошадей сделают свое дело))) ) Будь осторожна на дорогах, и не обращай внимания на то, что кто-то обозвал тебя.)))
А на нисан патрол представьте как ) Вот уж точно маршрутка, если не больше ) Ничего, всё получится. Можете на какой нибудь автодром на ней прокатиться, поучиться парковаться и всё такое, чтобы почувствовать и привыкнуть к размерам. Тачка ништяк
еще одна блондинка.
за 4 дня привыкнешь если ни разобьешь раньше
нормально всё будет не переживай. и дорогу будут уступать и подрезать и обгонять так уже не будут :-))))) единственно в зеркала почаще смотри и всё будет хо-ро-шо. удачи!! !