Прочие авто-темы
Автомотики давайте судите)) только не строго))
для справки, за рулем уже 3 года, езжу аккуратно, значков нет)))еду никого не трогаю во втором ряду, гарный кавказский хлопец меня подрезает- ну подрезал фиг с тобой думаю, еду дальше, получилось, что я его обогнала, он опять меня подрезал- начинаю злится, но верю в хорошее)))), опять волей судьбы его обогналаеду дальше - светофор, не успел загореться зеленый-уже сигналит, руками машет- горячий парень шо ппц))))опять светофор- я уже почти в ярости- до зеленого еще 4 секунды, он опять сигналит, вот тут я не выдержала- включила аварийку и стою- поток весьма плотный)) мой злосчастный адыгеец вырулить на соседнюю полосу не может, так как слишком близко подъехал, назад сдать тоже не может, там машины)))я стою хихикаю))) вообщем он корчился минут 5 наверное-кое как перестроился и я выключила аварийку поехала)))и вот размышляю- с одной стороны-я его вроде проучила, а с другой стороны создала помеху другим участникам)))как же с такими идиотами то бороться?
Поступок прям не девочки, но дамы.
Разумен, выдержан и смыслом нагружён.
Единственный совет, когда там сзади горец.
Пооосторожней будь. Придурки лезут на рожон.
Разумен, выдержан и смыслом нагружён.
Номано! Дураков Учат!
ай молодца! Учить таких надо. Жалко только, что ему все пофигу..
Презрением))) ) игорированием)) Я лет этак 8 назад мимо своей работы еду (закончил пораньше) на 2110,смотрю, девчонка с другого отдела стоит у обочины, а к ней домогается, активно жестикулируя, такой же горный баран на битой жизнью Аудюхе в 44м кузове.. Типа "поехали кушать и пить в рэсторан")))))Подъезжаю сзади, машу ей.. Та довольна, знакомый, как же.. Прыгает ко мне.. Короче это горное животное со мной затеяло гонки, показывая, насколько крут он и его "нэмэцкий машин",причем, все это время он пялился на нее, а не на дорогу. Финал-он на светофоре со всей дури влетает в зад древнему УАЗу-буханке))) А я так и уехал.
Я за, молодца, всё правильно сделала, а то бы так и не отстал, заигрывал наверное !
этого-то, может, проучила, да только те, кто стояли за ним, думаю, были тебе "благодарны" за твой урок, особенно, если кто спешил. Я просто тупо игнорирую всех. кто сзади меня чем-то недоволен. А если кто шибко будет выпендриваться - могу выйти и в морду дать
Krizis Kreng
хороший совет)) представила как я 50 кг весов выхожу из машины и начинаю бить мужчину- долго смеялась))))))
Дать ему уехать от себя подальше.
А тормозить весь поток от одного дурака не стоит.
Надо делать так чтобы их видно небыло. Либо уехать, либо отстать )))))))))))
Не парься угрызениями совести!
правильно все сделала. Пусть чурки знают свое место.
Разумно поступила. Я б еще назад сдал и сказал что это он мне въехал.
Ай! Молодца!
я бы так смело не смогла, хотя с ними (с детьми гор) всегда так происходит, не дай бог их барышня за рулем маленькой машинки обгонит
ВСЕ!! ! Да как ты посмела ваще приблизиться и так далее.. .
я лишь притормаживаю и перестраиваюсь перед ними если хотять обойти
Я бы отправила их обратно в горы, пусть занимаются тем, чем занимались их предки.
Да, вопрос конечно сложный. Таких идитов по всему миру не счесть, как ты еще держалась. Молодец что хоть как то придумала его проучить. Супер.))))))))))))
ну во первых я с тобой))))!!! !
например по каду катишь .себе с ребенком в правом 80-90км максимум.... а фуристы начинают висеть... садятся на хвост и ну тебе и фарами и сигналить.. типа свали.... это они так прикалываются. спешат родимые.... ага щас.... одну тетку видела.. и знак у нее туфелька и 70 знак.. так после такого нависа над ней она бедная зеленая вся была.... я тож аварийку включаю... пошли все в попу.... я считаю по полосам... вот есть ограничения 110 и 4 полосы.. вот и считаем начиная с правой.. 80/90/100/110...переходи на левый и хоть до упора топи... твои проблемы.. .
а по поводу чурок.. не согласна.... "мои" приколисты братьья славяне....)))
надобыло еще выйти и разрядить в его машину обойму патронов!
пусть знают черножопые как к нам приезжать!
Krizis Kreng
я дефачка))))) нет у меня обоймы))))))
Правильно сделала указала ему его место, а его место возле параши, пусть идет к себе в горы баранов еб. ть
я за! ПРАВИЛЬНО. НЕВАВИЖУ ТАКИХ УРОДОВ
как говорят правила, ваши действия должны быть понятны другим участникам движения и не в водить их в заблуждения,
если он понял что ты хотела сказать, то правильно, а если нет, то зря потрачено время и нервы
Достали такие уроды. Все правильно сделала.
только так
А за что судить то? Помоему все в норме!!!
с чайниками безполезно бороться лучше уступит пусь едут
Прикольно, я бы наверное тоже так себя повела