Прочие авто-темы

Боитесь ли Вы подобных пассажиров?)))) (на фото я.. строго не судить)

Сам факт..)) ехали на вечеринку)))) вызвали такси.. водитель крестился всю дорогу, что б салон не залили))))))) но сам же бутылку нам и открыл)))))))

Добрый вечер друзьям!))))
Ой Светка сколько завистников у тебя)))
Leu Anatol
Лучший ответ
правильно , разлеглась понимаешь в одной комбинации)) Ржу)
Tamerlan !
Бакытбек Мусаев Платье в стиле винтаж)))
Брось привычку фотографироваться со стаканом спиртного. Когда-нибудь это тебе боком выйдет.
Вова Украинец
Да я сам, когда дочка за рулём подобный пассажир!
Вот таких не надо брать )))

Вован Купцов
Не,я б шалаву подбирать не стал.
Татьяна Белас
Бакытбек Мусаев а кто шалава?? покажи)) я тоже не возьму, если голосовать будут)
я же не такси, мне бояться нечего)
Бакытбек Мусаев неужели подруг не возишь)))))
Ну вы жжете)))конечно боюсь, могу не удержатся и попросить бокальчик)))
Бакытбек Мусаев так мы оставим))) когда без руля будешь))))))
Света, это реклама дорогого авто или шампанского, которое я никогда не куплю?
Бакытбек Мусаев да не.. авто Форд Фокус седан) а шампанское Абрау)
чего бояться? вышли, перекусили, размялись, поехали дальше.
кста, шампанское с лакокрасочного покрытия ничем не смывается
Гы, мы в машине если бухаем-то из горла жигуль или охоту крепкую хлещем в Колхозе :))) И таких как ты-тока в городской компании видел :) Не скажу, что боюсь, но даже когда за рулем чужой машины с такими пассажирами-все равно отслеживаю, чтоб сильно не мусорили и прикидываю-где тормознуть :)))
Бакытбек Мусаев Привет))) хороший водитель)))
А чего тебя бояться? На себя же прольёшь, мне лишняя потеха смотреть как ты платьем трясёшь чтобы просохло)) ) А салон кожаный, ему пох)))
А я скромно промолчу.. . Я пялиться буду!...))))
ик пить надо меньше
Не, просто стараюсь не брать их. Тогда и бояться не придется)
Oleg Tofan
А чо не замужем...?)))
Или поехали парней зацеплять и колечко сняла...?)))
Makich Danielyan
Бакытбек Мусаев я в процессе))) как не стыдно..
Козел!
Привет
O Kh
Вах вах какой красивый девушка
Tural Qafarov
Ну ты красотуля! Канеш боюся)) ) А вдруг, там не лимонад? А вдруг, он один все выпьет?
Oleg Tyagushev
нет, конечно! хочешь, подброшу?
Kerim Myrza
Нет ни чуть