Прочие авто-темы

А что такое "Клиренс"?))))Слово приятное,но что-то подсказывает мне,что не из области анатомии ?))))))))))))

))))Слово приятное,но что-то подсказывает мне,что не из области анатомии?))))))))))))
Юрий Ващенко
Может и не знать лучше: Пусть так все и будет приятно))
Андрей Иванов
Лучший ответ
Расстояние, от земли до кузова, а климакс у тебя не за горами :)))))
дорожный просвет
угол свеса..
Все то, 4то перечислили ранее и еще распродажа-так в Америке называют их. Так же слово переводится как яность, просвет. Может еще у вас ассоциация со словом Кларинс-косметичская фирма есть такая неплохая. А за климакс и тех балбесов и хамов извиняюсь, игнорруйте их...)))
Веня Друмов
Клиренс — то же, что дорожный просвет. имеется ввиду посадка автомобиля те расстояние от дороги до кузова авто
Клиренс в фармакологии, токсикологии и медицине — показатель скорости очищения биологических жидкостей или тканей организма.
Клиренс в снукере — забивание шаров в лузы до полной очистки стола, Тотал клиренс — забивание всех (от первого до последнего) шаров в лузы.
Расстояние от дороги до нижней точки автомобиля, если память не изменяет мне.
есть ещё в медицине. коэффициент очищения — показатель скорости очищения биологических жидкостей.
¤?????¤ ¤????????????¤
Расстояние между полотном дороги и нижней частью днища автомобиля.
Ето в автомобилях ростояние между асфальтом и машиной (дном)
Растояние од днища транспортного средства до земли. Это механика0
Илья Харецкий вася,это устройство автомобиля,
механика - область физики, изучающая движение материальных объектов и взаимодействие между ними
кли́ренс — расстояние между опорной поверхностью и самой нижней точкой центральной части автомобиля. Центральная часть — это часть, заключенная между двумя плоскостями, параллельными продольной плоскости симметрии автомобиля и равноотстоящими от внутренней поверхности колёс, проекция центральной части на опорную поверхность составляет 80% расстояния между внутренними поверхностями колёс одной оси.
Игорь Казаков
расстояние от земли до брюха, так пойдет.