Прочие авто-темы
Вопрос наоборот!!! Кого бесят дальнобойщики, особенно на дороге???
Те кто с ГАЗелей на фуры пересел ...купил фуру в лизинг и Х**ЯРИТ день и ночь пез передыху потом смотришь по обочинам фуры валяются. на дороге для него больше никого нет в левом ряду при свободном правом это мелочи или в пробке правый ряд на поворот закрыть.... вобщем бесят непроффесионалы ...а если нормального дальнобоя в дороге встретишь то приятно ...когда видишь что люди своим делом занимаются...
Бесят, когда ведут себя как пацаны.. . а такое редко бывает.
хамо-чайников. однозначно!
К нормальным дальнобойщикам хорошо отношусь, едут неспеша, пропустят. А которые на поворотах на встречку лезут по трассе, конечно же бесят.
чаще всего они очень вежливы и помогают. хотя и среди них уроды бывают.
Бывает. Особенно есть безбашенные: едут долго, машина вилять начинает, по всей трассе скаты разбросаны...
сам дальнобой. достали чайники и колхозники
А мне их даж иногда жалко в пробках...
Никогда. Молодцы мужики. Такого адекватного поведения еще поискать. И я свою очередь никога не создам им проблем своим вождением.
Ну знамо кого!! ! жён да детей которых они покататься не берут!!!
не бесят!
уважаю их
видимо только таких пиздунов как ты!!!!
Ни разу за последние 10 лет, не было проблем или неадекватного поведения с их стороны. Ребята, как правило, уравновешены до нельзя и вполне вменяемы даже в пробках на МКАДе. А че им дергаться? Нет. Не скажу дурного слова. Даже пару раз выручали.... Что большая редкость!
только если тебя! они тоже люди работа у них такая!
они профи!