Прочие авто-темы

Вы злить людей любите.... особенно на дорогах??))

Арсен Мгерян
За такое и прилететь может =)
Нее, я не провокатор
Умид Рахматуллаев
Лучший ответ
Это они меня злят. (((
Вадим Мирон
Нет. Не люблю. Ибо на наших дорогах действует цепная реакция. Стоитит кого-то лишний раз пропустить, кому-то улыбнуться и тебе воздастся короче..)) )

Я тоже матерюсь. Но по-доброму! )
Иван Блейкс
напишу случай, вопщем ехал инадо было перестроится для поворота в крайний левый ряд, ну сматрю в зеркало как это обычно бывает включаю поворотник, там едет иномарка с бабой за рулём... почему то (много раз замечал) когда включаешь поворотник, опоненты начинают резко ускорятся находясь метрах в 30 сзади... вопщем она педальку утопила, пришлось её ждать пока обгонит... перед самым поворотом был небольшой затор и особо внимание на разметку ни кто не обращал, протиснувшись между бардюром и той машинкой я выкрутил резко руля влево чтобы попа моей семёрочки была под углом... и стала препятствием для той гонщины... в результате естественно ей пришлось совершать манёвр и обьезжать моего Сёму крутанув чутка руля и бибикнув :)))
Арсен Мгерян Ну что ж вы так, сеньор))
Дам надо пропускать))
Она ведь заигрывала))
злить - это фигушки и язык показывать?)))
Витёк Баур
Меня не трогают и я не трону.
Не имею права, я охранник,))))
Очень корректно веду, но бывает достанет, так достанет)))
Алексей Бурков
Я добрый. Честно. Пропускаю даже наглых и уродов. Понимаешь, автор, люди только с виду неприступные, а в случае чего пугливые и вежливые. Зачем кому-то день портить? Ну есть быдловодятел, что-то там руками помохал и дальше поехал. Улыбаешься ему и нормально. Можно ручкой помахать или пожелать удачного дня. Это же нормально. Конечно, можно начать прыгать с монтировкой или скидывать машину на обочину, только зачем это все?
Uktam .....
Мой знакомый, Украинский Еврей, спецом брызговики задние снял. (Ауди А6,универсал) . В дождь обгоняет, держит "нормальную" дистанцию, и поливает грязью сзади едущего. Я ему сказал: "Юра, ты гандон". Он сказал "я согласен". Ответ Очень в тему.
Иногда, если есть повод !
Эд Эдакий
Нет, да и сам не злюсь.
В моем понимании ЗЛИТЬ: это когда специально совершать какие либо действия направленные в отношении других водителей и на провоцирование их к конфликтнойц ситуации. Ну начнем с того что можно нарваться на человека имеющего специальную подготовку (как вам понравится в оппонентах человек с разрядом по рукопашке? ) или с подорваной психикой (с горячей точки приехал (а у него к примеру жена ушла работы нет все плохо и вообще чел на нерве) вы ему матов насыпали и обозвали, подрезали а он возми да и хлоопнул в моську с тремя переломами челюсти. вообще, зачем злить человека которого ВЫ вообще не знаете, и понятия не имеете как он отреагирует, может молча уехать а может и голову проломить. да он сядет но ВАС БУДУТ ЧЕРВЯЧКИ ХАВАТЬ в могилке, а кто нить может и злобу затаить (а силенок то нет справиться зато есть доступ к базам данных например) . так что каждый сам решает злить других водителей или нет. зная свои возможности и характер я стараюсь вообще не поддаваться провокации дебилов. торопишься?? ? ну так вперед может ты перехватишь другого торопыгу на следущем перекрестке. пользуйтесь правилом: Дай Дорогу Дураку а там он сам или убьется или ездить научится.
Юрий Севрюков
Мaксaт Сайтмуратов НаТаЛи очень понятливая =)
Зачем так расписаривали... У меня все в друх строках уместилось
Нет.
Sergey Semenchenko
мне нравится просто ехать, не обрашять внимание на взгляды и мнения других, просто саблюдаю правила и наслождаюсь ездой и своей машиной