Прочие авто-темы

в жизни мужчин люблю а на дороге не навижу.что делать????

я только одного вижу и в жизни и на дороге)) Остальных не замечаю))
Виктор Руссаков
Лучший ответ
Честно? Сдайте права. Ненависть на дороге-плохой советчик.
Серега Сережин
Хм-м.. . Странно устроена жизнь.
Вот меня, мужчины, вааще не интересуют, а женщины.. . Тока дай! Хоть на дороге.. .
Тока када женсчина за рулём, хренова понемаю их логеку.. . :-))
Жить и... ходить пешком! ))
Константин Алифер сами пешком ходите
меньше бывай на дорогах, больше с мужщинками.
Может быть по другому???))))
Ярик Кудинов
а я гадаю - чего у тебя глаза на выкате? - ДА ТЫ ПРОСТО БОЛЬНАЯ ?!
Кoba Вest
Константин Алифер ты задрот что ли????хиииииииии или гомик раз женщин не любишь
не выходи на дорогу, сиди дома на подушках, сами придут)))))))))))))))))))
сидеть дома варить борщи
Андрей Доага
это нормальная у вас любовь!)))
Unit
мериться и не тратить нервы .
остается только радоваться что ты не гаишница. Поменяйся. Час утром и час вечером мы не в состоянии выносить твою нелюбовь.
Ulanbek Kurbanaliev
Приспосабливаться
повеситься!
все так же до наоборот. бесят бабы за рулем, в большинстве случаев
то же самое и сомной! только в отношении женщин!
поменьше ездить по тем дорогам где такие мужики ездят ) ...большинство Мужчин тоже не любят женщин на дороге, а в жизнии....
***асыл*** ******
Так и продолжать в жизни любить и пореже выходить или выезжать на дорогу.
Любите в жизни всех, кто на дороге? По-жизни две проблемы: дураки и дороги.
мне тоже охото порой вас Ж ненавидить на дороге но что делать вы же у нас Ж и этим все сказано. выругаешься и вроде легче. а вдруг и вправду сказал.
можно сидеть дома! или просто не выходить на дороги, и не выезжать тем более!
Такая же ерунда:)