Прочие авто-темы

Люди поддержите Владивосток! Правительство ноги вытирает об народ!!!

Неужели все безразлично что творят власти Почему умалчиват на ТВ про акции, всколыхнувшие пол-страны, а по телеку показывают что у нас все отлично?
Когда в Сочи в связи с олимпиадой предстоящей людей вышвиривали из своих домов, не спрашивая, пардон, имён, ты возникал по этому поводу?
Игорь
Лучший ответ
А что там случилось ..пожар, наводнение ..высадка инопланетян ???
Андрей Швец
ФСБ поддержит... под белы ручки.. .
Олигархам бабла не хватает, а вы тут со своими протестами...
Almas Iskenov
Пока город не встанет, никто ничего не скажет !!!
Misha Rozhko
У нас лично в городе прошла акция протеста в поддержку Владивостока ))))Толку то??
Владимир Карев
Про пол страны, не привирай.
И панику не поднимай.
Юрий Сергеев
Сами выбирали и медведева и путина в свое время. Фиг ли теперь то хотите?
Максим Мордин
Лучшеб та тайота, во Владике завод построила, и машины НОВЫЕ были-б, и РАБОТА для людей! А старьё , да ну его нах.. ! (ну это моё мнение (в настоящее время )) . Раньше, когда я жил в Якутии, мнение было-бы противоположным . Раньше, за машиной приедешь, пиво, крабы ...лучшие воспоменания ...На западе, правый руль, как-то не актуально .
Димон Шатунов
Всеми пенсионерами задницу вытирают и ничего....
поддерживаю их. и что? что делать то? акции прошли. в Москве тоже. http://www.autofed.ru/actions/14.12.08.html что дальше?! протестуй не протестуй-все равно получишь Куй!
Да и касается не только Владика, для всех нас уже объявили повышение цен на многие новые авто, хотя на Западе наоборот цены падают. Просто наше мафиозное правительство отрабатывает деньги олигархов от автопрома.
парни у нас народ такой пока каждого не кснется не кто не пошевелится. боритеь .не довайте этим уродам расслабиться.
Elvin Ismayilov
Да, фигня творится, путин начинает доставать конкретно, а ведь раньше я думал, что все хорошо...
Слышал про акции протеста вышел бы точно, но идти далеко 8000км.
Ты прав, что ТВ умалчивает, я телевизор смотрю, а что творится во Владивостоке не знаю.
Правильно, садитесь на Жиги, и будьте как все, мы же ездием.