Прочие авто-темы
почему не любят всех скутеристов? Я как писал раньше ежу в экиперовке с правами, это школота гоняет как попало,
ну вот еще одним моральным дибилом на дороге стало больше - культура в нас и закон притяжения доброты никто не отменял, нормальный водила не будет обсирать других - если тебе в автобусе на ногу наступят и не извеняться то все пешеходы уроды штоли?
А вообще, кто то кого то должен любить на дороге?? ?
Инспектора ДПС "любят" всех, кто правила не знает. Потому что нельзя "полюбить" того, кто знает ПДД и НЕ нарушает.
А двух колёсные средства иногда просто ИГНОРИРУЮТ.
Часто мотаюсь по городу на скутере, намного быстрей чем на машине и пробок для него не существует.
О как ...писал раньше ЕЖУ.... и как? Отвечает ЁЖ? Мало того, что ЕЖУ... В ЭКИПЕРОВКЕ ...да ещё и С ПРАВАМИ....
Мы читали тебя, писали ответ - кто тебя обидел?
А, мистер-торопыга,
Что спешит набрать 100 очков, поэтому читает по диагонали.. .
А отвечает одним словом "Я за баллом"
А, мистер-торопыга,
А отвечает одним словом "Я за баллом"
потому что таких вот очень мало!
в основном это малолетние идиоты, которые и правил то не знаю, на права не сдавали, а гоняют по полной программе по всем полосам!!! !
каждый раз думаю о чем их только родители думают?? ? они же и себя подвергают опасности и других!!!!
не, когда я на своём аккуратном ухоженом мопеде аккуратно еду в крайнем правомменя обычно не обижают. . иногда даж пропускают, в след оборачиваюцца.. .
разве что в пробках. . но то понятно. . купил кекс консерву за лимон и парицца в пробке, а я на копеечном мопеде с ветерком мимо.. . завидуют короч
мы невидели как вы ездете
Мотосредства двигаются как правило не по середине полосы, а между машин. Хотя в правилах указано положение ТС на полосе. Т. е. все мотоциклисты нарушают правила ДД тем самым подвергая риску остальных участников движения. За это я не люблю мотоциклистов и иже с ними.
потому что вы занимаете много места и делаете непонятные маневры с учетом того что при дтп у вас нет стального каркаса то попасть на оплату больнички и лругой гемор оч просто это не царапина)
на авто
потому что школоты все же большинство