Смешно, человек едет на машине за несколько сот тысяч рублей и у него краденная мобила?
Может он ещё и в ворованных джинсах, на одежде экономит?
Прочие авто-темы
а почему гаишники теперь проверяют у всех и мобилы по базе украденных.разве имеют право????
Блин, что вы все права качаете-то? Ну покажите телефон и всё... Пипец, народ стал, только возмущаться и права качать умеет. А потом "плохо живем, правительство у нас плохое... "
Владимир Демидович
ты чё блин гаишник чтоли
Аркадий Сорокин
Ну ты перед каждым карманы выворачивай почаще....
что правда? меня сколько раз останавливали-никогда про телефон не спрашивали
а потом чего мне волноваться? я всегда новые покупаю
я бы у тебя тоже проверил
С начала мобилу отберут, потом машину, хату и засадят за забор! Се ля ви
не ври. . у меня никода не спрашивали...
ППС-ники вроде имеют право шманать машины. Может и телефон посмотреть могут.
А вот ДПС-ник шманать машину не может! Но может вызвать ППС...
Владимир Демидович
вот именно что теперь если им не покажешь вызовут ппс.а это блин день потерянный
Имеют только после составления протокола досмотра или как там он называется. Просто так не имеют.
Может он в раздумье каку модель брать, вот и спрашивает) ) А по мне так пусть проверяют, не убудет, у меня нет ни чего ворованного и я живу спокойно))
Никто ничего не проверяет. А показывать или нет - дело моё.
Или я в чем-то изначально виновен?
Какое основание?
Или я в чем-то изначально виновен?
Какое основание?
Владимир Демидович
у нас в городе у всех проверяют в обязательном порядке
в каком это городе гаишники проверяют мобилы? бред!! !
может с Вами познакомиться хотели?
Владимир Демидович
это не бред .в мурманске так и все у нас об этом знают
Что за база украденных телефонов?))) ) что все пишут заявление в полицию?)) ) ага, и конечно же эта база распространяется по всем органам для поиска пропавших телефонов) попахивает бредком!