Прочие авто-темы
Вы за гаишниками внимательно проверяете - фсё ли вам отдадено?
Ага, на своей шкуре могу привести пример, только это не на дороге случилось, а когда машину оформляли .Счастливые, новые номера привинтили, едем Муж за рулем, а я документы просматриваю. Слушай, говорю, паспорта нет. Остановились, везде заглянули, коврики задрали .Вернулись в ГАИ - вы нам паспорт не отдали. Быть такого не может, ищите сами .Мы там носом все вокруг перепахали. И ведь ясно. если бы обронили там, первый поднявший куда бы отдал - да в то же ГАИ. Самое умное, что мы догадались сделать - тут же, даже не заезжая домой, поехать подать заяву об утрате . Через две недели получили новый и успокоились. Но не тут-то было! Где-то через месяц приходит кредитная платежка из банка- телевизор, холодильник, компьютер, еще там что-то.. . на 50 тыс. Банк по телефону такие вопросы не решает, пришлось ехать лично - а это через весь Питер, тратить целый день, писать кучу объяснений и т. д . Казалось бы, все. Ан нет! Платежки продолжали приходить регулярно, причем пени с каждым разом, разумеется, росли астрономически. Когда сумма перевалила далеко за сто тысяч, явились наглые мальчики из банка. Муж спустил их с лестницы. Наконец появился какой-то начальственный чин, вежливо попросился на беседу. Раскрыл папку и явил нашему взору длиннющий столбец фамилий таких же бедолаг .как мы - вот, вздохнул он, не вы первые. не вы последние. А уж банк-то как пролетел!!! К счастью, после этого от нас отстали, но нервы трепали больше года!!!
доверяй - но проверяйся.. . всегда проверяю - был опыт когда вытащили тихой сапой и пытались за отсутсвие ТО разводить....
Не то слово..
Вот каюсь, грешна.. . Совсем не проверяю.. . Но как правило, они смотрят в моем присутствии, никакие доки не вынимают.. . Так что можно и не переживать.
Проверяю обзательно! один раз, 100 км на пост дпс пришлось вовращаться!
Сергей Черепанов
Приветик! Мы на Волгограской трассе тож возвращались....калачи тама такие...припрятали на столе среди бумаг....
я им ФСЕГДА дАю три бамашшки (техпаспорт, страховка и доверенность) , три и забираю, шоб не путаццо, я ж блондинко!!!! Свои права показываю и в руки не даю!
Юрий Касперович
Привет:)))
Эт как тебе удается им права в руки не давать?
За такими фулюганами порой глаз да глаз. Все бумажки авто в одной обложке удобной под права. Так что мне легче отследить, все ли вернули.
:)
Вот бл.. дь! Тока щас фспомнила! Здачу нипалажили в портмоне с правами! Завтра съезжу туда, патребваю!
мой муж проверяет)))))
А то, мало ли, бегай потом его ищи. В жизни всякое бывает, вдруг нечаянно обронит чего
У меня документы все в портмоне лежат и вытаскиват их нет необходимости.
я им ничего не даю