будут проверять
хотя бы от лампочки
Прочие авто-темы
только исправность брелка))
если в груженом камазе откажут тормоза,гаишники будут проверять лампочки?
отодрут ту легковушку от камаза и примерно покажут место. где были лампочки.
И особенно заднего хода))
отказ тормозов в камазе савсем не редкость, патамушта какому то идиоту пришло в голову поставить колдуна на заднюю тележку и он может залупиться и просто не дать воздух на задние оси, а одним передом его хрен удержишь. лечится выкидыванием. Можно конечно и ручником воздух скинуть, но пока поймёшь это, время уже ушло и мы прилипли к ему нибудь.

только исправность брелка))
Такой пусть на стройке и дальше зависает.
Не фиг на дорогу выезжать. Где лампочки, там и серьезные неполадки! ! !Ну его на фиг!! !
А гаишникам наплевать на лампочки. Разве нет?!
Там уже не до лампочек будет им.)))
На КаМАЗах тормоза не должны отказывать, там как раз вот с этим-хоть как-то ПО УМНОМУ сделано, нет воздуха-колодки разжимаются и машина не поедет. В отличие от Урала-им хоть через города-поселки ходить запрещай...
по закону на всех сбитых столбах лампочки проверяют перед тем как их поставить на место!
Они все проверят))
Меня недавно штрафанули за скорость (((
Вот суки!
(первый раз в этом году - 500 рэ)
Вот суки!
(первый раз в этом году - 500 рэ)
в советских казах не могло такого быть разом (там за каждую ось отвечал свой кран) ща на современных не знаю))
исус с тобой
хахахах, нафига им будут лампочки нужны, если ты там всё разнесешь?
а им всеравно насрать на лампочки и тормоза