Прочие авто-темы

как вы отнесётесь к закону о запрещении частного извоза?

Государство (чинуши разумеется) опять решило залезть в карман своим гражданам, прикрываясь благими намерениями.
Дмитрий Резчиков
Лучший ответ
отрицательно.. хотя у нас все это (как обычно наш регион пилотный).. но насчет того, что можно схлопотать за то, что просто подвез... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...
ДА все равно бомбить будут!
Закон столб! Перепрыгнуть нельзя, обойти можно. Как и все законы в этой стране. На каждый закон сотня поправок противоречащих одна другой.
Это с одной стороны. А с другой это повод для поднятия цен на проезд.
Dmitriy Andreevskikh
Мне ровно, никого никогда не возил. А теперь если придется самому ехать, так на не убитой трахоме.
Еслиб он еще заработал! На вокзалах пройти нельзя, чуть за руки не цепляются.. Зы.. с женой на права один дятел в 5й раз сдавал, не сдал.. И что, купил все же права, сейчас таксует..
На все 100 давно пра запретить это, и к всему усилить контроль за прохождением ТО и сосоянием маршруток. Людей возить должны люди со стажемработы водителя професионала не мение 3 лет. . только контроль обезопасет пассажиров и других
P6
Paolo 68
лучше бы конкретно чурками-бомбилами на гнилых шестёрках занялись! у меня Rav4 2007г. в. , прекрасное знание Москвы, стаж 15 лет ...и мне тоже нельзя подколымить?
поддерживаю.
Вот когда в нашей стране рабочий человек будет планировать свою жизнь хотя бы на год! Вот тогда может быть можно обсудить этот вопрос...
Негативно!!
Пётр Анисимов
во во давно пора
калымить всегда можно, если осторожно
Sharon Rashidovich
Лучше бы маршрутки запретили на хрен. Чурбаны только с гор спустились и ездят как хотят, а наши продажные чинуши им только так выдают права и разрешение на работу. А если человеку семью не прокормить без машины и у него дети будут голодными сидеть. Рабочих мест лучше бы больше создавали, а не такой хернёй занимались.
Dmitriy Andreevskikh Рабочие места только сокращаются. В нашем городе с начала развала страны закрыли 6 заводов, обанкротили, новое немецкое оборудование не распакованое, сдали в металлолом.
И по закрывали ещё много всяких организаций.
Зато открыли на каждой автобусной остановке круглосуточные пивнушки.
Давно пора.
Не очень хорошо.
Потому что сейчас менты будут на этих бамбилах наживаться, а бомбилам деваться некуда или иди вон или плати штраф. В нашем городе нет таксопарков и крутых такси.
Может у него (бомбилы) в семье единственный заработок, а его выгоняют и штраф просят!!!