Проблема нашей страны не в принимаемых суровых и умных законах!
А в элементарном отсутствии механизма применения принимаемых законов!
Нет у нас институтов наказания и способов применения наказания.
Так что все что они приняли это всего лишь формальность и лоббирование интересов крупных перевозчиков.
что в последствии скажется на росте тарифа у перевозчиков. т. к. ценообразование перевозчиков никто не контролирует!
Прочие авто-темы
Изменения в КоАП: Штраф за незаконную перевозку пассажиров "бомбилами" Ну что конец частному извозу?
Роман Лисовой
+1 за ответ
думали как лучше, получилось как всегда, ПОВЕРЬТЕ
хрень это всё....
А без таксисткого фонаря ну никак не перевезти пассажиров????
Роман Лисовой
Ну если только вместо этого фонаря использовать свой личный голос типа "Хто до Урюпинска"?
Конец незаконным шашечкам.
это нормально так и должно быть . в Белоруси так зажали частников что те боятся извозом заниматься, и законное такси тоже привели в подобающий порядок .а у нас просто анархия полная ,
Роман Лисовой
А что будет с ценами у этих монополистов при отсутствии конкуренции?
Ведь Россия это далеко не правопорядочная Беларусь?
Valik Groh
а то что мы ездим в основном на такси АШОТ это нас не пугает? а цены поверь не станут заоблачными т.к такси официальное будет вести меж собой конкуренцию , мы только от этого останемся в выигрыше )))))))))))))))))))
Однажды в стародавние времена один царь приказал вырубить, все виноградники. Он почему то решил, что этим действом отрезвит вечно пьяную Русь, так раз и в трезвенники. Однажды другой царь решил одним взмахом пера лишить работы тех кто гоняет по городу на своих каретах перевозя добропорядочных и не очень граждан и не платит в казну. Все эти приколы ведут только к очередному маразму, над которым в последствии все будут потешаться. А тот кто придумал, будет стыдливо делать вид, что он ни при чём.
если честно некоторые люди живут на это. и что им теперь с голоду тупо умереть? а тем кто не любит частников элементарно самим выбирать пользоваться услугами или нет. вас как буд то заставляет кто то на частниках ездить я ..уею. не нравиться не ездите, че толку наезжать на них
Роман Лисовой
Мой вопрос до конца читал?
Посмотри в самом низу:
Сколько теперь будет стоить такси при отсутствии конкуренции фирмам - монополистам?
При отсутствии частников эти фирмы - упыри, которые этот закон и протолкнули установят точно такие же цены, как и нефтяные фирмы - монополисты устанавливают на бензин!
Посмотри в самом низу:
Рафик Бабаев
налоги надо платить!