Прочие авто-темы

Много ли можно заработать частным извозом (без опыта просьба не отвечать)

Не советую - это из опыта.

Почему: 1) люди разные, будут пьяные и странные и недовольные, сразу это не бросается, а потом превратится в пытку

2) машина начнёт убиваться

3) всё время сидеть за рулём реально убивает здоровье

4) зароботок небольшой.

5) слишком много конкурентов, а народ, когда спешит, неразборчивый, садится во всё подряд и к кому попало (как правило)

Этим несколько более эффективно заниматься в определённое время дня или года, когда поток людей больше, но это только несколько смягчит пункт 4 и всё

Рекомендую устроиться в такси, если не пойдёт, то сменить работодателя, если всё равно плохо - то попросту не заниматься этим. Частный извоз ещё хуже.

А вообще, это дело молодости, как подработка. Ищите работу поинтереснее. Неоправданная трата времени и здоровья.
Никита Краев
Лучший ответ
труд тяжёлый и много на жизнь не заработаешь-так просуществовать-при том что работать там надо не 8 и 10 часов а больше
Эмин Алиев
1000 руб где то за ночь у нас в городе))))
в принципе от 2000 р. за ночь и более.
НО, если вы единоличник, то будут проблемы с постоянными извозчиками, так что лучше искать друзей из их числа или в таксопарк идти работать (хотя бы в частный)
если работать 24 ч. в сутки и то только геморой.
Зависит от города.. . в москве счас это не способ обогатиться, однозначно. Единственное исключение - если случайный ооочень деловой клиент на тебя западет и попросит быть личным водилой, хотя бы время от времени
Бек Беков