Прочие авто-темы

Как вы относитесь к Данной Марке Автомобилей? Она вам нравится или нет? Внутри один из самых ярких представителей. (вн)

С большим уважением. Авто очень высокого качества. Ну и пристиж естесно.
Сергей Голубев
Лучший ответ
была у дочери пару лет назад--только чёрная и думаю что очень престижная и достойная марка именно спорт и вог--и в пир и в мир--если бы такие авто имели все -народ был бы позитивнее и добрее -однако
Герман Тарасов
отношусь как подвижное препятствие, именно такая выехала раз со встречки мне в лоб
Евгений Маргитич чо случилось то? не справился с управлением или поломка?
Космос цены на авто, на обслуживание, на детали, на ремонт. При чём надёжность ниже среднего. Даром не нужен !
никак. а уж чтобы оно нормально ездило в год 250-300 тыр отдавать (не мой бред - почитайте умные журналы).... это полный дурдом.
Хорошо отношусь )))) Есть у меня мужик знакомый один, он на Дискавери-4 ездит. И до этого что только небыло у него, и прадо, и рейндж спорт, и бмв х-6, вот как сел говорит в дискавери 3 когда-то, так после нее ни на чем другом ездить не могу!!!!
Отличная Английская машинка, в место хаммера можно брать.... не знаю не ездил но говорят проходимость у ней та которая нужна для Российских дорог.. . Ну в придачу добавляется дороговизна запчастей.... Было бы бабло взял бы как ВТОРУЮ для души и отдыха как я люблю.... Брать такую первую и единственную нет смысла.. . Первая должна быть легковой....
М. К.
скрипучая ездил на 95 года и не такая уж комфортная
Ахат Сабиров
она на любителя, много хавает и соотношение цена/качество не очень.
на свои деньги не купил бы! есть более достойные авто в его классе
очередное выкачивание денег! только для понтов и для езды по городу, можно позволить если имеешь большой кошелек
Я бы не купил) Не моё