Прочие авто-темы
мужчины. не бросайтесь тапками, нужен серьезный ответ) (+)
потеряла ключи от машины ДОМА нету нигде все перерыла думаю - ща найду выхожу к машине, стучу по стеклу, кабанчиком домой слушать где орет пульт сигнализации. пока добежала перестал орать 3 попытки, дикая одышка, понимаю что нужен другой способ) хочу пить лезу в холодильник - ОН ТАМ!! очевидно впадаю в маразм. скажите пульту от сигнализации будет плохо от 4 часов при температуре где то + 6? не окислятся контакты какие нить?
Не есть конечно хорошо. При перепадах температур образуется конденсат в брелке. Если брелок не новый то там пыль и на ней влага задержится дольше.
Криминала все таки не должно быть.
Батарейку советую поменять. Не любят они низких температур. Быстрее сдохнет, а точнее в самый не подходящий момент.
Добавлю, брелок в сумочке зимой как раз дойти до авто и это явно не 4 часа. Жидкокристалические индикаторы на морозе замерзают.
Ни одно устройство на батарейках не предназначено работать при низких температурах. Как правило от +15 и выше.
Удачи.
Криминала все таки не должно быть.
Удачи.
Геннадий Болуденко
А куда тогда прятоться с пультом от погодных условий
У меня тоже однажды нашлись ключи в холодильнике. Ничего страшного не будет. Ведь зимой вы выносите ключи на улицу, и бывает похолоднее чем в холодильнике. Самое большое, может подсесть батарейка в пульте.
Для батарейки в пульте только лучше. :)
Тут тапков мало будет.
Сапогами закидать самое то.
Не будет. .
Вы же можете его носить в сумочке на улице зимой?
Она у вас без подогрева? Температура - как на улице?
И всё нормально...)))
Владимир Смирнов
гениально и просто)) но в сумочке на холоде он минут 10 не больше а тут несколько часов
класс!)))) ) Для фигуры точно полезно))
Да ничего с ним не юудет. Вы ж зимой в мороз иногда его в руках крутите, на улице? В крайнем случае-батарейку замените-если глючить будет!
Нмчего не будет. а лучше пусть кто-нибудь другой стучит по Авто. а сама дома ищи ключи!
Хорошая история! Это после какого корпоратива?
Владимир Смирнов
а я не пью))
при +6 уже образуется конденсат так что вытащите батарейку и на батарею подсушить или феном но не перегреть! .
в целом ни чего страшного но чем черт не шутит
ни чё ему не будет
А зимой пульт всегда в тёплом месте?
прикольная сказка
Владимир Смирнов
вам бы такую сказку - 3 раза бегом на 5 этаж))
Не переживайте, ничего с ним не случится! Удачи!
Владимир Смирнов
ого))))
я не одна такая, уже хорошо)))))))
клевая история!!!. а главное полезна для здоровья!!!! контактам точно ничего не будет.... зато пару килограммов скинула)))))