Прочие авто-темы

серьезная машина-для серьезного мужчины???

пятера!... и вас мужчина серьезен и хмур во веки веков
Антон Ляшенко
Лучший ответ
Все зависит от человека ) и от его возможностей и пристрастий
В5
Владимир 555
краз для супер-героя?
БелАЗ 180 тонник - гружённый динамитом под завязку.
Любого цвета. только обязательно чёрного!
СЕРЬЁЗНАЯ МАШИНА ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН

ВНУТРЕННОСТИ Сажусь вовнутрь внедорожника. Салон — кожа, сиденья удобные, ноги не упираются в руль. Панель без особых наворотов, но выполнена в стиле и в ногу со временем. Самое первое, что мне понравилось, так это качественная музыка. Разглядываем дальше, что там внутри. Так, подстаканники имеются, уже неплохо. Между водительским и пассажирским сиденьем трехсекционный бардачок, удобно, однако. Датчик температуры за бортом, время, тахометр, спидометр, ну, в общем всё как положено. Климат-контроль, подушки безопасности, а как же без них-то. На руле установлены кнопки управления системой климат-контроля и аудиосистемой. То есть при движении не надо будет искать кнопки на панели, чтобы сделать температуру воздуха в салоне поменьше или включить погромче МР3-плейер. Зато есть одно неудобство с таким навороченным рулем. При совершении поворота руль перекрывает обзор панели приборов и ровным счетом не видно ни показаний скорости, ни оборотов, в глазах только руль. Но, наверное, это мелочи по сравнению со всеми прелестями Паджеро. Не знаю, может, мне так показалось при своем-то немалом росте, но все-таки спереди сидеть в Паджеро немного тесновато. Хоть и говорят, что салон роскошный и просторный, мне лично кажется, что условия немного стеснены. От головы до потолка места много, а вот в ширину маловато. Зато сзади места хоть отбавляй, действительно и широко, и просторно. Теперь заострим внимание на сиденьях. Двигаются они при одном только нажатии на кнопочку, всё на электроприводе. Кресла — трансформеры, и в считанные секунды при полном раскладе получается одна огромная кровать, где можно запросто поспать четырем людям. Да, чуть не забыл, по желанию водителя, если пространство багажника не очень-то нужно, то легким движением руки и рывком рычага там вырастают два сиденья для пассажиров. Таким образом салон получается уже с трехрядными сиденьями. НУ ЧТО, КРАСИВАЯ, ПОЕХАЛИ КАТАТЬСЯ… Прежде чем поехать, скажу вам немного про движок и ходовую Паджеро. Оснащена машинка двигателем объемом 3,8 литра и мощностью 249 лошадок, бензиновым. Легкосплавные диски 18, АКПП, система полного привода Super Select 4 WD (SS4-II). Ну что, трогаемся… Плавное начало хода, без единого рывка. Для начала пробую проехать на машине по кругу. При своих немалых размерах (4,8 метра в длину и 1,89 м в ширину) машина легко разворачивается и входит в повороты. Маневренность отменная. В день, когда я ездил на Паджеро, шел дождь, что может быть лучше для теста внедорожника. Выезжаю на мокрую неровную глинистую дорогу за городом. Заносов нет, машина как ехала, так и едет. Уверенно прошли «глинистый путь» к городу. Пробую забраться на ней через бордюр тротуара, и здесь машина не подвела: запросто, легко поднимается на высокое препятствие. Ладно, думаю, хватит тебя мучить, выгоняю ее на трассу. Полгаза до полика, резкий рывок — и машина, будто и не огромный джип, а спорткар, набирает скорость. Мощный движок делает свое дело, меня прижало к спинке кресла, и я не успел даже заметить, как стрелка спидометра уже показывает отметку в 180 км/час. Ощущения суперские, на огромной машине да на бешеной скорости-то… Въезжаю в городскую черту. Тут уж отметим, что уважают астраханские водители джипы. Еду с таким солидным видом (правильно, после моей «Оки» королем себя почувствуешь на такой машине) , никто не подрезает, дорогу уступают. Сидишь за рулем, как на троне царском, — высоко сижу, далеко гляжу. Да, обзор действительно великолепный, стойки нисколько не мешают, и даже при поворотах у меня сложилось впечатление, что и «мертвой"-то (это когда и в зеркала ничего не видно, и из-за стойки не видно, что творится сбоку) зоны у Паджеро нет. В общем и целом машиной я остался доволен. Вот только, как мне опять же показалось, серебристый кузов, на котором собственно я и ездил, не очень-то смотрится. Для машины такого класса подошел бы цвет черный или ярко-красный. Но это уже дело вкуса, знаете ли. Такая прелесть стоит всего-то от $ 49000 до 59000.
ну типа порше на!
БТР или танк. с надписью "Попробуй, подрежь"
Лада - Граната
просто добавь обезьяну
Volvo -элегантность и мощь в одном флаконе!
Nikolay Shedin
Уазик