Прочие авто-темы

А что выгодней иметь ХОРОШУЮ машину или ХОРОШЕГО мужчину???)))))))

Даня Евстифеев
Думайте сами, решайте сами,
Иметь или не иметь,
Иметь или не иметь.)))))))))))))))))))
Марсель Балтаев
Лучший ответ
То, и другое будет непомеха думаю....
Nail Bezjoeff
Даня Евстифеев Привет!!! И тебе доброй)))))))
А по мине лучши девку))))))
Например если мы вместе иметь хорошую машину лучше не одну и с одной машиной даже хорошей не стоит думать о расставании. Если сама и хорошая машина просто пригодится и не более.
То что подолговечнее)))
Сергей Нохрин
Даня Евстифеев Озадачила)))))))
Есть 2 подхода, различающихся концептуально:
- иметь хорошего мужчинку на хорошей машинке;
- заиметь хорошую машинку, мужчинки сами заведутся, аки тараканы. Идут они на авто. "Идут ли слонопотамы на свист? А если да - то зачем отни туда идут" (с) Винни-Пух.
Юрий Охотин
И то и другое!!))
Игорь Афанасов
хрошего мужчину, чтоб мог заработать на машину-железяку))
А. К.
Даня Евстифеев Ты у нас два в одном , Санечка))))) Хороший мужчина с хорошей машиной!!! Целунькаю тя!!!))))
и того и другого... и побольше)))
San San
я за разнополые браки по расчёту
привет единомышленникам!!!!
Даня Евстифеев Привет))) Ржу))))) У мну у самой две машины)))))
и то и другое рано или поздно придется менять
Шамо Ахмедов
плохая машина будет иметь владельца
а у плохого мужчины почти фсегда плохая машина. .
круг замкнулся..
Гречуха Юрий
Конечно мужчину с машиной!
Ramazi Giligashvili
а вот у меня хороший мужчина с хорошей машиной))) так что я со своей шушлайкой вполне довольна жизнью))
конечно мужчину
Сергей Кашин
одно другому не мешает....
мужика хорошего=)а он может и машину купит=)))
Мужчину с машиной. А будет он хорошим, если только ты его сделаешь таким
Хорошего мужчину на хорошей машине)))
Хорошую машину можно купить, а хорошие мужики не "продаются"..так что, пусть сначала будет мужчина, а потом уже машина, а не наоборот.
хороший мужчина лучше любой машины
Стас Пащенко
смотря для чего.
Меня
Если у вас будет хороший мужик то и машина будет хорошой, также может быть и наоборот будет у вас хорошая машина то и мужик найдёться.
Mironenko Dmitry
Если выгоду оценивать с точки зрения материальных расходов, то конечно лучше мужчину, но непременно хорошего!
Вопрос супер!