Если угнать с целью покататься, то условник если ранее не судим.
Если с целью наживы, например разбор авто на запчасти, то возможно реально получить срок и выплачивать терпиле стоимость авто.
Прочие авто-темы
Что будет если угнать угнанную машину? в ней провода вскрыты, я со своего аккума завожу, хочу в отстойник отогнать
Паровозом будешь отвечать за все угоны и не только этой машины.
Закон почитай .
Мля, а пробить хозяина и позвонить ему, в падлу?
Статья 166. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения
1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)
2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
в) с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев либо лишением свободы на срок до семи лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой либо причинившие особо крупный ущерб, -
(см. текст в предыдущей редакции)
наказываются лишением свободы на срок до десяти лет.
(в ред. Федерального закона от 07.03.2011 N 26-ФЗ)
4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, -
наказываются лишением свободы на срок до двенадцати лет.
2. То же деяние, совершенное:
(см. текст в предыдущей редакции)
Ты ее верни лучше.
если чо снять по бырому-снимай ночью на месте. если что, бегом оттуда. а перегонять реально можно нарваться на срок. не гонись за лёгкими деньгами
поставь где взял
до 10 лет