Прочие авто-темы
Вопросс друга.Всем ПриВетик!!!!Чем же так надежен Логан??))))))
Это миф, маркетинговый ход, нет в ней ни какой особенной надежности, поверь человеку который не один год катался на ней в такси. У нас были семерки и логаны, так логан немного реже ломался чем семерка, делай вывод.
Mr_Murat Super
В хороших руках и ТАЗик -МАШИНА!!!!))))))
Дмитрий Нечипоренко
Люди делятся на две категории: одни водители машин, другие убивцы машин
Дмитрий Нечипоренко
типичный автомобиль максимально упрощенный по конструкции, число деталей минимизированно, проще в ремонте, проще с поиском запчастей, в странах третьего мира это приветствуется, аналог-лада калина-гранта
Mr_Murat Super
Да страшный он....))))))))))))))ржу)))))
А что там может сломаться то? Руль пополам если только...
Логичный вопрос!
Mr_Murat Super
Да надоели со свими логанами..)))))))уродская машина....не куплю такую никогда....лучше на ТАЗике буду ездить))))))
Колличеством вопросов о нем, на автомото)) )
Приветульчик)))
Mr_Murat Super
ПриВетик!!! замучали))))))
напротив у соседа по гаражу четвёртый год. ему лет 60,он доволен... ничего не могу сказать про его надёжность (или обратное), потому как не рулил на нём, но общественное мнение уже сформировано, так что ваш вопрос излишний))) логан-неубиваемая тачко и он не ломается)))
Не знаю, не пробовала))))))
Mr_Murat Super
ПриВетики!!!!
Ничем. Нужно вспомнить то время когда он был Дачией.
Продажи машин сначала шли из рук вон плохо — марка «Dacia» ни о чём не говорила целевой аудитории. И «Рено» пошло на хитрость, зная слабость жителей этой России на всякого рода разводы. Машину стали продавать под маркой «Renault Logan» как «современный и безопасный автомобиль» за нидорогаааа. Само собой, как только нищеброды всех мастей кинулись покупать «современную иномарку» , относительно невысокая цена стремительно поползла вверх — прибыль интересует производителя в первую очередь.
На данный момент, даже несмотря на кризис, очередь на Логан идёт на месяц вперёд. Популярностью пользуются «барабанные» версии за 327 тысяч деревянненьких, а покупатели чуток побогаче берут версию подороже, с элементами какого-никакого комфорта и безопасности. Выглядит она все равно довольно уныло, но разумный комплект необходимого уже присутствует, а по цене обходится на 100—200 тысяч дешевле чем Skoda, Toyota или VW в сопоставимой комплектации.
лохан предпочитает логан
Mr_Murat Super
во во....ПриВетик!!!!
неугоняемостью!
ой, блин, пишите грамотней пожалуйста, а то совсем печально... все неграмотные, что ли ?
Mr_Murat Super
А что Вас смущает..лишняя буковка *с* в слове вопрос..))))))))))))))))))))))) мы же не в школе на экзамене))))))
если поднять исторически проверенную литературу и перевести LOGAN на древненеруский, то можно со сто процентной уверенностью утверждать, о единокоренном значении в равночтении Mc.Laud(безсмертный) =LOGAN. ))