Прочие авто-темы
Смотришь ответы и диву даёшся какие все правильные водилы и пешики, почему же на дорогах бардак? :)))
п**ть не мешки ворочать)
Не ну я правду говорю, а бардак, посмотри на молодеж с наушниками и ягуаром на бабулек выскакивающих из кустов на бухих за рулем и прочее
Ты Чоооо в своем глазу бревна не видна жа)))
Вот мы туд фсе нормальные сидим, а придурки пока по улицам гоняют!!!)) )
Здравствуйте, Алеша!!!)))))))))))))))))))))
Nikitos **))
Дарова Алька)))))))))))))
это только то маленькое количество, что на ответах сидит написало. а если в жизни.. так там каждый второй наверно под колеса кидается... и на красный проезжает.
Кто бардак создает, у тех комЬпЮтеров нет.
Потому что бардак в крови.
И -честные.. только никак не пойму, кто страну рас3.14 дил..)))
Паша Грибанов
А вот перед большой машиной мне действительно стыдно-особо в лед и на подъеме...((
ну явно пока среди тут отвечающих ни ворюг ни водятлов нетю- НО скоро будуть, а можеть ужо сидять тихо так под нормальных КОСЯТ- ааааа?
как выводить на чисту воду БУМ??? ?
кто первый признаетьсииииииии??? ?
))))))00 секретарь тихо приготовила ручку и блокнот а так же рука уже на телефоне дабы успеть всех нарушителей слить в гаи... .
первый пошёёёёёёёёёёёёёёёёл....
как выводить на чисту воду БУМ??? ?
кто первый признаетьсииииииии??? ?
первый пошёёёёёёёёёёёёёёёёл....
Nikitos **))
да ничё тут не изменится))))) http://otvet.mail.ru/question/30655675/
Паша Грибанов
Не пристегиваюсь..)) вот только-хрен докажешь..)))
Не уважение на дороге друг к другу и маленькие штрафы
Nikitos **))
ты вопрос видимо не понял или не прочитал)))))))))))))
да потому что наши гаишники беззубые. спроса нет ни с кого
Nikitos **))
к чему вот вы написали то что написали? )))) вопрос то поняли или даж не пытались?
Потому что, рассуждать проще, чем делать
а те, что бардак устраивают, на Ответах не сидят, им некогда
если 100 человек друзей закрыть в одно тесное помещение, я думаю все переругаются.... так и на дороге сейчас, а если сделать дорогу в восемь полос в одну и столько в другую, это я думаю уже будет другая история и темы разговоров изменяться.. . ну типа я 184 км. ч .. хи хи а я 240 км. ч и над лесом :) через пол часа я в Оренбурге. А сейчас едешь и думаешь было ограничение или нет, не стояло ли камера.... Удачи всем! На восьми полосном автобан !!!