Прочие авто-темы

Мне 18 и я был уже в 3 авариях, 2 по пьяни, а 3 изза скорости. Мне может не суждено на тачке гонять?

ты определись ты бухаешь или ты водишь? ? -рекомендую осознать всю ответственность которую ты берешь на себя садясь за Но я бы таких как ты прав лишал пожизненно, а еще и руки бы рубил чтобы рулить не чем было .
Александр Трусов
Лучший ответ
Скоро примут закон о пожизненном лишении прав за пьянь за рулем. Вот тогда и успокоишься :-)
ходить без аварийно тоже не получается?
Вопрос почему у тебя до сих пор не отобрали права.
а больше интересует, а самому жить то хочется? тогда заканчивай с пьянками и перестань гонять. у нас в городе гонщики регулярно душу богу отдают. а еще лучше сдай права в полицию. как повзрослеешь -заберешь.
если жить не хочется - земля тебе будет пухом, и постарайся никого не убить
пьяный за рулем - убийца!
Sirojiddin Turaev
завязывай или тебя похоронят.
Владимир * * *
Алексей Константинов если его похоронят не жалко сам виноват - а вот если кого то еще по его вине - вот это грустно .
С твоими способностями купи лучше руль к компу, да гоняй хоть пьяный. Зато жив останешься и других не загубишь
Олег Тишкин
Артём Подуря Да я с 12 лет за рулём, не пизди тут про способности
лечиться от дурости тебе надо!
Да ладно, не парься, а вдруг гонщиком станешь?? ?
Гощик без головы... Звучит....))))
Илья Савельев
Михаил Минченко прямо как всадник без головы....токо современная версия)))
Погонять, скорость там, для твоего возраста ещё нормально, а вот по пьяне это "залёт". Если сам разобьёшься или инвалидом останешься- это не так страшно, т. к. это будет только твоя проблема и твоих близких. Жалко только людей, которые пострадают из-за тебя.
Дарога не прошает. Она сваё возмёт.
ну это уже за тобой выбор, откажись от алкоголя и сильно не гоняй. Либо вообще за руль не садись...
так ты пьяный и на скорости не езди! Чего судьбу то насиловать??
Ali Orazdurdyew
Ну да, суждено.