Прочие авто-темы

А если на ходу руль в руках остался, чего делать нужно???))))Добренького всем Автикам)))

нахамучивать обратна :)
Айsik Soliev
Лучший ответ
у меня так было на тест драйве уаз патриот - и мы с манагером не успели квакнуть как вломились в витрину автосалона...
Aidos Imanberdiev
Про руль - не знаю. А рыгаг переключения передач у меня в руках оставался. Довелось однажды в колхозе на уборке яблок сесть за руль древнего трактора Т25, заменяя пьяного тракториста, который не вышел на работу. Стартера нет, завели с толкача, люфт руля огромный, тормозов почти нет, да еще и рычаг в руке - а на полу остался рваный пыльник в том месте, откуда рычаг вынулся.. . И останавливаться глушить тоже нельзя - каждый раз толкать-заводить не хотелось.. . Рычаг удалось воткнуть на место и даже переключаться почти нормально удалось - а там еще и КПП хитрая, с реверсом. Но задачу мы решили - доехали до сада с прицепленной телегой и вывезли собранные ящики с яблоками. А тракторист потом говорил:
- Я теперь рыгаг десь сховаю, шоб вы моего трахтора не бралы!
Саша Копачёв
Отдать пассажиру - нехай и он порулит.. . В армии была история - недоремонтированную машину, КРАЗ-лаптежник погнали с бельем в Алабино. Водитель - дембель. В кабине прапорщик, истерик: Куда рулишь? Как едешь? Правее, левее... водила не выжержал, сдернул баранку со шлицов и сунул прапору: На, рули!
Тамада Dj ))//Прарорщик Десятниченко..)) "Червонец"-партейная кликуха..ну точь в точь)).только наоторот-с "молодым" на УРАЛ-375 д..."Догоняй", Чего жмешься","Куда летишь" Чего тащишься"...))) Ну молодой по тормозам и уипал..)) Стекла ,правда,не вышиб,но в кровянке все было..)))
Крепче за баранку держись, шофёр!
Не выпускать его! И жми на тормоз.
Vladimir Jollibekov
крепче держаться =)
2 вещт надо делать:
1) орать
2) громко
ложить его рядом, вытаскивать свой)) ) разводной (лучше газовый с собой вози для этого) ключ цепляйся им за рулевую колонку и рули преспокойненько....
не паниковать! а натянуть его на свое место!:) да и это просто не возможно что бы руль слез! попробуйте его специально сами открутить? намаятесь!:))))
Nurdaulet Usenov
передать привет аппостолу Петру
Анатолий Msk
тормозить передачами