Прочие авто-темы
А что всем безразлично??? Что за стадо баранов???
Я про Владивосток. если вы из Москвы, это еще не повод делать вид, что Владивосток, как заноза на попе...Если есть проблема её нужно решить, а не делатьрепрессии и разрушать всю экономику нашегогорода...
Там даже не представляют (ну в 95%) что за проблема, и касается она далеко не одного города, они только городские проблемы знают типа "пробка"
экономика вашего города НИ ЕСТЬ экономика всего государства.. .
армию вы не содержите, социальную сферу тоже, образование (еще бесплатное-по минимуму) тоже, т. к. уходите от налогов всех видов.. . при чем здесь репрессии?? ?
шире надо девушка мыслить... по государственному, а не через банковскую резинку пачки баксов в своём кармане
не все ловко пристроились тачками торговать...
Юра Струнков
Так может поднять вопрос, ну уж если мы такие уж х@@@ые, то зачем на Приморский край РФ нужен в целом???
Если мэра к вам отправим обратно, этого гламурного дибила - человека Кремля. Нам он не нужен, мне Япония ближе... С её экономической
Саша Белый
Япония вам ближе и людей на ВАЗах ездиющих вы призераете. Вы что на Японскую экономику работаете?
Хорош Истерить! Борец за Правду, Блин! Тебе одной, чтоль за Владик обидно? У Мну 5 праворуких авт было, ЛУЧШЕ МАШИН, чем Родные Японцы не видел, Живу в Москве, тож ничё хорошего в поднятии пошлин не вижу, как такое можно делать в стране, в которой правый руль составляет20% от всего АВТОТРАНСПОРТА страны, (статистика) вообще не понимаю!
Юра Струнков
Дай хоть поорать, митинговать- то нельзя....
А что делать. вот и ору...
прими это с долей понимая, и не нервничай!!
А что делать. вот и ору...
Геннадий Богачёв
http://otvet.mail.ru/question/20529556/
Зеленому ответь
За демократию голосовали?? ? вот и принимайте дела демократов!!!
Вот объясни-почему я должен протестовать? Я не из Москвы, кстати. У меня машине еще нет года, куплена в Фордовском салоне, гарантийная.. Мои личные интересы все иргы с пошлинами не ущемляют вообще никак. В этом случае протестовать-это и есть признак стадного чувства.
Владивосток - это не заноза, это ПРЕКРАСНЕЙШИЙ город в России ...заноза - это т. н "автобизнесь" с которым действительно пора заканчивать ...Почему заводы по производству иностранных авто строят в Калуге, под Питером ..и. т. д. ..а не у вас ???Об этом бы лучше задумались, а не о том, как сохранить бизнес по ввозу металлолома в страну ...
Lev Solyanik
Ввез ведро, подлатал на скорую руку и вперед, на продажу. Нахуа о каком то производстве задумываться, о сельском хозяйстве? Кому оно надо? :) Металлоломом же выгоднее торговать, чем с землей работать.
Юра Струнков
Так быть может и море у нас зеберете, ну или хоть пару заводов постоите??? А то все , что были превратились по сказочному мановению в торговые центры...
Забавно. Забирайте своего "Человека Кремля" обратно, а нам верните Наздратенко...
Т. е. если исходить из Вашей, сударыня, логики, те, кто не хотят превращения страны в банановую республику и мировую автосвалку это стадо баранов? Однако.. . после такого приходят в голову мысли, что может и правильно, что УК ужесточают по тематике гос измены, да и гайки закручивают по полной. Эту либерастическо-торгашескую дурь только так надо выбивать из мозгов.
Юра Струнков
А может еще и расстреливать начнем, за праворукие авто, ну это , что бы поддержать Россию, экономику и автопром в частности.. как думаешь???
да дело то не в простом люде.. .
я же писла все идет от правительства
в Москве тоже не сладко людям
и нам повышения пошлин тоже не надо!
я же писла все идет от правительства
в Москве тоже не сладко людям
и нам повышения пошлин тоже не надо!
А ну-ка СРОЧНО! не ори на меня! СРОЧНО!
Тимофей Кузнецов
ржу))))
Юра Струнков
Уши заложило???
Ань думаешь нас радует повышение пошлин? Кто нас спросил то? , кстати дума сейчас как раз занимается этим вопросом.
Юра Струнков
Тебя олично - не знаю...
Но в общей массе все по @@@, и это жутко оскорбляет...
Да, вот такая сучковатая личность, а что поделать??
Мне вообще любые проблемы безразличны.. . Ни то что они есть, ни то что их нет - никак не отразится на моей жизни в лучшую сторону...
Юра Струнков
Значит иди и умри и не отвечай для балла....
Тогда, пожалуйста, помоги мне разрулить проблему постоянного перекрывания Рублевки. Живу я там, но я простой смертный. Надоело стоять по 4 часа и ждать пока президент и премьер министр соизволят проехать!!!
вы же не приезжаете к нам решать проблемы московских пробок... .
обзываться не хорошо...
Юра Струнков
пробка - это не отсутствие денег....
Это не банкротство твоей фирмы, так что не сравнивайте, пожалуйста, попу с пальцем...
А если у тебя лифт в подъезде не работет мне тоже прийти и починить???
Ты живешь - ты и решай, мы хотим решить, а нам не позволяют...
Экономика вашего города, в основе своей "теневая" ! Простым людям от этого пользы мало! А то что в стране недостаток хороших машин, то причем здесь Москва! ? И вобще, при насыщении рынка нормальными "леворукими" автомобилями, что случится с экономикой вашего города! ? И кто в этом будет виноват?!!!
Юра Струнков
а в твоем городе, все в гос структуре работают и ни какой черной кассы нет, не так ли??? ИЛи как - то по-другому???
А Москва притом, что кто-то очень умный, с огромными мозгами подумал и решил, вот причем тут Москва...
О каком насыщении ты говоришь??? Есть такие понятия, как амортизация и износ физический и моральный...
Почему стадо баранов??? ?
Каждый борется своими методами. Вот я, например, как автоэксперт:
- помогаю друзьям и знакомым с выбором иномарки
- сам выбрал иномарку
- сижу на этом сайте и отвечаю на любые вопросы, касающиеся выбора иномарки
- здесь же борюсь с ТАЗоводством
- сам выбрал иномарку
- здесь же борюсь с ТАЗоводством
Я хоть и не в России живу а скажу так-мы все за вас и не понимаем чем праый руль так мешает кому то. Зачем таможню вздергивать? Что от этого левые Росавтохлампромовские корыта в машины превратятся или правительство населению будет их почти даром раздавать? Фиг! Они под шумок уже цены на ТАЗы подняли... Вот металлолом как раз это безобразие и называется.
Юра Струнков
Спасибо за адекватность.
РЕСПЕКТ!!!
даже не пытайтесь достучаться до них они живут где то в жопе лучше подумаем как нам дальневосточникам проблему решать
Юра Струнков
А складывает ощущение, что это мы в попке живем, а не они.
Если не понимают субъекты своей страны, то мы пойдем в другую...
Я лично за!!!
Не нужны нашему светлому правилельству,значит и они нам тоже не нужны...
Я лично за!!!
Я не баран, что такое с экономикой Владивостока случилось?
Ой, а чем Москва насолила Владивостоку??
Юра Струнков
А что она нам сделала хорошего??? Ну хотьпару пунктов перечисли....
Мирза Саберов
Точно так же можно сказать про любой другой город в мире.
Мирза Саберов
Не все, но Токио к вам ближе, чем Москва)
Я из Владивостока.
Владивосток реально как заноза, те кто знает экономику это понимают.
Но сейчас правительство спасает Москву и европейскую часть России, ущемляя интересы владивостокцев и дальневосточников.
Так что здесь каждый за себя, увы. Россия огромная - всем не угодить.
Удачи нам в ближайшие выходные, и храни нас Бог :))))
А вчем вопрос собственно? Мне например Владивосток не безразличен 10 лет там прожил :-)