а ты веришь, что у нас все по-честному?
я всегда хожу голосовать, только от этого толку чуть.
Вон, даже Зюганов уже не рыпается, т. к. уже понял кто прикуп раздает.
в нашем гондурасе приходится придерживаться стратегии выживания, т. е. зарабатывать кто как и на чем может, потому что у нас власть отдельно и сама по себе, а люди тоже сами по себе.
Лично я за эту говеную власть даже воевать не пошел бы.
Прочие авто-темы
Сколько мона про цены на бензин, расслабтесь дешевле не будет с Единой Россией, сами ж как бараны на выборы шли за ЕР )
Erlan Kok-Kozov
вот на днях здесь вопрос попадался про то кто пойдет родину защищать, и ты знаешь сколько там желающих набралось! просто многие не могут понять что ложное понятие о родине пытается им в голову вбить новая власть. по сути идя защищать родину ты идешь зашищать благополучие и собственность олигархов, неприкосновеность депутатов, корупцию и произвол чиновников и силовых структур. а из своего что? так что воевать за эту власть должны идти абрамович и дерепаска.
Ни я, никто из моих знакомых не голосовал, голоса им нарисовали.
Я думаю тут дело не в том кто как глосовал, а в том кто как голоса считал.
Я никуда не ходил...
Я за Жириновскго голосовала да и то в этот день на работе была и там же, насильно, под угрозой увольнения голосовала. У нас в стране всё дурдома и психушки голосовали за Мед....
и я не голосовал.... а может кто голосовал не признаются..
дешевле точно ничего не будет
За жириновского пошли бы лучше не было бы!
Вот блин мы все удивляемся что как так получилось что народ проголосовал таким образом. Хотя все встречают наверно такие посты в интернете где люди до сих пор с пеной у рта доказывают что власти молодцы, и несмотря ни на что у нас в стране все хорошо, и жить становится лучше, и жизнь становится веселее! По мне они так полностью отмороженые. Но они то как раз пошли и проголосовали в отличие от тех кто уже вобще на всю эту демократию забил и разочаровавшись в честных выборах остался дома. Ну а власть есть власть - против нее закон и гуманизм бессилен, потомучто сегодня человек на кухне будет сидеть и плакать что все дорого, и зарплата маленькая, а с утра пойдет на работу, оденет каску и бронежелет, возьмет дубинку и начнет херачить мирную акцию полуголодных пенсионеров!
Кого не спроси никто не голосовал за ЕР.. . Выборы не честные?
Денис Воробьёв
среди моих знакомых-то же. непонятно как у них вышло 80 %