Не стоило так долго раздумывать :))))
Может, и не баран это вовсе :)))
Может, ошибся человек, такое тоже бывает.. .
Я еще когда совсем без опыта каталась, вдруг решила почему-то ( пойми тут женскую логику в тот погожий денек) , что с уступи дорогу я поверну налево, а машина, которая слева от меня, должна меня пропустить.. .
Поскольку машина меня действительно пропускала, я это видела по реакции водителя, я проехала.. .
А потом мы осели оба на парковке ЛЕНТЫ.. .
Поскольку мозг разрывался, не в силах понять, почему меня не облаяли или хотя бы не оббибикали, я полошла на парковке к водителю и спросила :
"Я же должна была Вас пропустить? "
"Конечно, ведь я был на главной.. . Но я же видел, что за рулем новичок.. . Поэтому поберегся" :))))
Я искренне извинилась, сказала "спасибо" за науку, и мы расстались без всяких обид.. .
Ведь я же не со зла и не специально это сделала :)))
А дядька мог бы как и вы еще два дня потом раздумывать, зачем он уступил барану дорогу :))))
Когда стала немножко опытнее (на большее язык не поворачивается:))) , живу по принципу Трех Д = дай дорогу дураку :))))
Да и великодушным иногда быть тоже не помешает :))))
Прочие авто-темы
Уступил барану дорогу, потом два дня раздумывал, а стоило ли?
если есть возможность, всегда пропусти лишний раз... .
в следующий раз я тебя пропущу
договорились? ))))))
в следующий раз я тебя пропущу
договорились? ))))))
Утешьтесь тем, что Вы- не баран. Баран, как раз, поступает наоборот. ( Баран перед новыми воротами) - То есть тупо стоит. Соображая, как ему поступить.
вот Вы впечатлительный :-)
Правило трёх "Д"!!!
И кто из вас после этого баран, два дня думать о том, что уже не важно
Вот везёт, значит более думать не о чем!
Лучше чем месяц из ремонта ждать
правильно сделали, только зачем так долго об этом раздумывать
Мадиев And Салимова
Долго раздумывал над тем, что вот он поехал весь из себя довольный такой и ничего не понял. А кто его учить будет?
ЖИЗНЬ--не имеет цены
баранов лучше пропускать, а то рогами всё красоту и чистоту испоганят
А затылок не чесал кагда думал, если нет тогда правильно что уступил значит сам не баран
конечно правильно, и не надо зацикливаться
Лучше гавно не трогать... вонять не будет... Вы умный человек
Думаю СТОИЛО, баранам надо всегда уступать дорогу, на то они и бараны!!!
Конечно не стоило, надо было вьехать ему в зад!!!!
Мадиев And Салимова
Он спереди был :)