Прочие авто-темы
Девушки,вопрос к вам ?
Я нормально отношусь к тому что всё больше девушек за рулём.Но сегодня несколько раз за день в мою бочину всё пытались въехать девушки выезжавшие с второстипеной дороги.А всторону то кто голову поворачивать будет ? И почему думаете что если девушка за рулём у неё преимущество.На дорогекак в бане все равны (Хоть я и ковалер)
Согласна!!! От ответственности на дороге ни пол ни какие другие обстоятельства не в силе!!!
Почему все кавалеры пишут с ошибками? Читать надоело безграмотные письмена. А дурных водителей и среди кавалеров много.
Гениально! Я такое же замечаю за мужчинами:)) ) Как это объяснить?
Но у меня фиг проскочишь:))))))
есть, пошла выполнять))))
а мне почему-то в такой же ситуации всегда мужчины пытаются въехать...
неважно кто за рулем главное что бы костюмчик сидел
Стою на красный, вдруг удар в заднюю часть авто, выхожу, выходит мужик и с нахальной невинностью в голосе :ну ты чего тут стоишь? Мне повезло больше у меня фаркоп
девочки, мальчики - однофигственно!
У меня вообще стойкое ощущение что некотрые с завязанными глазами катаются!
Такой, знаете ли: смертельный номер, выполняется впервые!!!!
просто наверно у девушек этих права куплены
Да многие просто не задумываются - едут из пункта А в пункт Б ...И нет разницы дядя.. . тетя.. . Приятелю на неделе в стоящий на поворот (с включенным поворотником.. . перекрыв практически полосу) внедорожник батюшка влепился.. . На вопрос: Милейший, ну Вашу Богу душу мать.. . КАК? Был получен ответ: Я тебя не видел
я стабой согласнва!! ! просто все зависит от девушек! ! я сома девушка но мне они тоже в бочину пытались въехать !!
Вы каких ответов ждете? Щас вам тут все напишут, мол да другие девушки за рулем - ужасно, а вот я вожу наравне с мужчинами и т. д. и т. п. А вообще ведь многое зависит не только от пола, но и от водительского стажа. Может они сегодня второй день за рулем?
Если голову в сторону повернуть, то другую сторону не видно будет.
Есть правило - куда смотришь, там в рез-те и окажешься, вывод - смотрели Вам в бочину, проверьте, может там что интересное.
Просто день такой у тебя. Мне вот все больше мужчины машину мнут. :( не от пола зависит, а от человека.
я тебе могу сказать по опыту наблюдения за своей подругой за рулем, у которой стаж 3,5 дня :)... она считает, что раз она поворачивает и то ее видишь, и соответственно пропустишь!! ! она же быстрее подъехала к тому месту, где ей нужно пповорачивать...