Прочие авто-темы
Девушки вопрос вам.
Если около вас на остановке остановится машина и ктото (незнакомый) предложит вас подвести. Сядите, или они все козлы чтото замышляют? ))
Сяду, только за руль его машины. Такой случай у меня был. Подъехал ждип и предложил подвезти. Я сказала, что согласна при условии, что сама поведу машину. Парень согласился. Так и познакомились.
Дилшод Ёров
хаха))) Вот это круто..
я не сяду
А я на остановках не стою....
несяду а таких дебилов полно которые предлагали посыылаеш их нах. . и все а еше лучше игнорировать
давно на остановке не стояла! Надо попробывать, вдруг кто остановится!
Хотя все они козлы, что то замышляют!
Дилшод Ёров
Здрасти =)
Не сяду, я сама за рулем))))
Не сяду :) Конечно, не все козлы, но осторожность не бывает лишней :)
Я несколько раз садилась, но перед этим мужчина выходил из машины, пытался показать документы, и я была с подружкой)))
Ybrjulf yt cflbcm d vfibye r ytpyfrjvjve xtkjdtre? tckb 'nj yt kbvepby ^)
Вадим Забродин
Ehf! Rfr [jhjij? xnj tcnm k.lb? rjnjhst yt ktyzncz hfp,bhfnm gjlj,yst rfhfrekb! Ds Vjkjltw!
нет, но всё зависит опять же от ситуации
Неа, не сяду! Приключений на ж.. . и так хватает! :)))
смотря какая машина, какой водитель.... чеще останавливаються либо не русские либо страшные.... брррр.... я лучше уж свого парня дождусь и к нему сяду. он же позвонил, сказал что уже едет=)
Дилшод Ёров
А к Русскому сядите? )))
Не сяду... опасно, а вдруг что
могу и сесть, пусть меня боятся!
Я не сяду! Хотя, если водитель окажется магом, то предугадать свои действия я не могу...
Конечно не сяду!..))) мало ли..)
ага, сядешь а потом натурой расплачиваться? нет уж лучше пешочком и полезно и не дорого:)
Конечно, не сяду!!!! зачем судьбу за яйца дергать? И вообще надо на дорогу смотреть, а не по сторонам!
они все козлы чтото замышляют!!