Прочие авто-темы
Вопрос девушкам за рулем!
Мне таааак надоело каждый день по несколько раз переобуваться! Не могу водить на каблуках, не чувствую давления на педали! А вы? Водите на каблуках? И что у вас - АКПП или МКПП?
не девушка, но отвечу за жену))) )
водит и на каблуках и в кросах и шлепках... .
признает только МКПП от АКПП категорически отказывается
Механика и каблуки, ниче сложного привыкается)))
Александр Королёв
конечно привыкается, если дырочки в поликах каблуками проковырялись уже!!!))))
Я езжу зимой и летом на шпильке 10 см. Удобно и привычно. Нормалёк! .
Фольксваген Джетта, АКПП. 10 лет за рулём.
Всё приходит с опытом. Первое время тоже возила с собой вторую пару обуви. Перед тем как выйти из машины, снимала балетки и надевала шпильки. Сейчас вожу в любой обуви. Например, с утра отвозила ребенка в садик в мокасинах (была в спортивном костюме) , сейчас на работу поеду, надену шпильки, вечером к подружке - туфли на горке. Мне удобно в любой обуви, есть только одно НО в высоких каблуках. Когда сыро или на подошву попадает песок, нога частенько срывается с педали сцепления и попадает в пространство между подошвой и каблуком. Это минус. Ещё бытует мнение, что острая шпилька рвет коврик. Ничё подобного! У меня коврик, как новый, но он жесткий, а у мужа пассажирки коврики дырявят)))
АКПП и МКПП только в сланцах и кроссах!))
Всегда на каблуках, дискомфорта не ощущаю! АКПП!
Если уж очень высокий каблук, переобуваюсь, ибо неудобно, газую как колхозный шумахер, да и каблук портится.
Сартаев Ерлан
Посмеялась от души, спасибо за ответ=)
АКПП
вожу и так и так, не парюсь
мкпп... на каблуках не водила никогда)
Я вожу в любой обуви. На каблуках мне даже удобнее, особенно с платформой. Нога правая не затекает. У меня МКПП. И проезжаю не менее 3000 км в месяц.