Прочие авто-темы
Решите спор: Что лучше - ВАЗ 2114 "Самара", или ГАЗ 3110 "Волга"?
Наша "волга", лучше всех "самар" вместе взятых
Если Волга хорошая неубитая, то думаю можно купить её.
ваз
Моё мнение Самара (на ней езжу)
Волга это как говорит Якубович- Ааавтомобиль, а тазик с её слабеньким кузовом, подвесочками никакущими, скрепучими и гремучим всем подряд просто консервная тарантайка. Да, волга медленный на ускорение корабль, но зато как едет. Как линкольн континенталь. Салон солидный, всё мягкое, широкое, сзади ваще ништяк. Кто назад садятся, сразу засыпают. Для неторопливой езды, никуда не торопиться. Ест 11-13. ну поболее на 3-4 литра чем тазик, так и весит 1500кг а тазик 1000 всего. Ищите на гбо сразу и нормально. Мотор 406 тихий на компенсаторах, оборотистый, скоростной. Требует иногда вмешательств по электрике, датчикам, грм, но а кто не требует. Не следует рассматривать волгу для повседневной частой езды, только если не так много ездить и на газе. Как поджопник на каждый день лучше уж действительно 2114.
волга если 406 двигатель только стоит. 2114 мне не нравится, как гроб с рюшечками. но 1215 ничего
как по мне, так лучше ВАЗ
чтобы заправлять Волгу нужно иметь нефтяную вышку как минимум
я выбрал бы волгу
"Волга" конечно! (ВАЗ не догонит)
2114 хоть не так быстро гниёт, а если обработать, то оочень долго прослужит, содержанее дешевле, бенза ест меньше, правильно подметили, намного шустрее (10-11 сек до сотни)
Ваз поинтересней будет!
Ну, (прости Алиночка) но я за "Самару" и согласен с ответом, что "волга" много поглощает бензина. Тем более, что я сам езжу на "самаре"
они очень разные чтобы сравнивать