Прочие авто-темы
про хамство парковщиков
рассказ моего друга-"сегодня был на б.дмитровке по делам ,припарковал машину ,сразу же подходит мужчина -'у нас тут платная парковка ',я молчу и ухожу, возвращаюсь через 40 мин ,подходит другой-" ты нам денег за стоянку должен ,если сейчас не заплатишь, исцарапую машину", я опять молчу, помня о том, что парковок платных в Москве всего несколько штук, собираюсь выезжать,стучат в стекло- ты такой сякой и пр., я открываю окно и говорю-" может бейбольной битой по зубам вам треснуть?', и сразу все успокоились." Вот я хочу понять ,как с этим бороться или только угрозы помогают?
можно попробовать незаметно включить видео на телефоне, а когда угроза будет записана, то демонстративно приблизить тел. к лицу (морде) вышибалы.
Говоришь в мобильник что обнаружил вымогателей на улице. Кода положишь его в карман они будут далеко от тебя.
В данном случае, это не парковщики, а лохотрон, поэтому они только угроз бояться, мы тоже с мужем подъехали к кнчертному залу, подходят типа парковщики и предлагают заплатить, муж им сказал, что платить ничего не будет, но если с машиной что-либо случиться то он из них котлет накрутит, после концерта вышли, я все-таки волновалась, мало ли уродов, ничего все обошлось, ничего с машиной не сделали.
пока биту доставать будешь, так он и шмальнет ненароком.
так битой и надо ...виш как пошло
Никогда не угрожайте! Лучше сразу в нюхальник! Так надёжнее! :-)
Хочешь плати не хочешь не плати, с машиной вряд ли что зделают, т. к. эт их "рабочая" территория и им гадить на ней не в тему.. . а ваще есть такая притча : "Вызывает сатана к себе черта и говорит ему мол я узнал что в такойто церкви поп мужеловничает, а так как это грех давай дуй к попу и тащи его сюды в ад.. . Ну пришёл чёрт к попу и говорит мол давай собирайся на тебя есть компра пойдёшь в ад.. . Поп в отказ мол делов не знаю это наговор и прочее. Решил тогда чёрт подловить попа за этим занятием, обернулся в смазливого мужичёнку и к попу за отпущением грехов, поп естественно завёл этого мужичёнку в келью и как вдул ему по самые нихочу.. . Тут чёрт обратно в черта обернулся и кричит попу вот ты и попался на том что мужиков еб... шь, а поп в ответ мол мужиков я не еб... у а вас чертей хрена не еб.. ть если вы сами еб.. тесь.... "
..жестоко
мне кажется только угрозы
мне кажется только угрозы
Похожие вопросы
- О парковках, и парковщиках г Москва
- АвтоМото что делать с такими парковщиками??? (внутри...)
- Вот задумалась тут.. А как бы вы оценили себя как водителя, и как парковщика?)
- а как вы поступаете с вредными парковщиками?
- Как вы относитесь к хамству на дорогах?
- Как нам побороть хамство на дорогах?
- Причины хамства женщин за рулём
- Навеяло вопросом про ГайЦов! , тип почему у нас такое отношение к ним, а что мож за его хамство мне в ножки покланяцо ему?
- хамство
- как бороться с хамством на дороге. ситуация из жизни. подробности внутри.