Прочие авто-темы
Недавно знакомый сказал что все машины классом ниже хотя бы бентли не машины,а ерунда.Он прав?
Ну к я так скажу у всех тараканы в голове разные, а вот авто это не роскошь, а средство передвижения. если и кому нра крутые тачки и ездите на них, то вы не забывайте ездить на них как положено, а не как "богатое мудило"1!!!
ну тогда и те, кто не олигархи и депутаты - не люди ))))))
можешь грубо обозвать своего знакомого разными словами! ! можно про его сексуально-анальную ориентацию... можно также сообщить иму что он -непарнокопытное, дурнопахнущее жывотное.. и что ему только сидеть в сортире и кричать-занято...
А что, Ваш знакомый себе на бентли уже заработал? Сомневаюсь! Похвально иметь честолюбивые желания, но сначала стоит заработать самостоятельно хотя бы на Жигули.... Такое утверждение сродни тому, что только деликатесы называются едой. Готова спорить, что если кушать одни деликатесы, то через некоторое время до боли захочется картошки и хлеба. Про гастрит я уже молчу)))))
Ну Ну. И Должность ниже Депутата тоже не должность....
Самый богатый человек в мире Билл Гейтс считает иначе. Он ездит на машине, которая ниже классом, чем Бентли и примерно в 1.5 раза дешевле. У него Порше-911. Видимо, интеллект позволяет ему понять что не всё, что дороже, обязательно лучше.
Троллит он тебя, а ты ему веришь)))
Хороших машин много. Просто из машины высокого класса не хочется пересаживаться в машину попроще. А так- это амбиции у Вашего знакомого.
прав, покупай бентли
это его проблемы.. . мне моего гольфа вполне хватает.
А вот мой знакомый говорит :" ничто так не выдает в человеке его плебейское происхождение, как способность разбираться в автомобилях и часах". А Бентли в принципе вполне нородный автомобиль, сделанный на базе Фольксвагена Фаэтона, а джип от Бентли - один в один Туарег, ха-ха-ха. Ваш знакомый остался в 90 годах, когда один и тот же галстук было купить не круто за 100$ когда за углом можно было купить за 200.
У вашего знакомого явно проблемы с размерами полового органа. Для таких как он очень важна стоимость машины и длинна яхты что-бы как-то скомпенсировать собственную неполноценность. А что касаемо физически и психически нормальных людей то он не прав в корне.
Самой лучшей машины ещё нет, лет через десять мы будем с иронией вспоминать на чём мы ездили.
Не слушайте его. Ваш знакомый одни "двойки" приносит, кошек на улице обижает, и руки перед обедом не моет! И вообще, вам на выходные что задали?
вот как раз совсем наоборот! все остальные это машины. а это корыто, - насос сосущий деньги на своё существование.