Прочие авто-темы

С аванса Хочу взять Бентли... Обслуживание у него не дорогое??

Павел Кленов
Я вот бутылки сдать хочу, тоже на Астон Мартин коплю....
Дмитрий Морозов
Лучший ответ
Нет оно входит в стоимость покупки, потом пожизненный бесплатный сервис. и в течении года бесплатно бар пополняют... пацанов, напоил, а они бензиниумом заправлять :)
Forcontact Forcontact
Павел Кленов Тада Беру!!
Удачи, удачи!
Леш я вот танк подумываю купить, он же лучше)))
Павел Кленов Привет!!Ну блин Урезали..Хотел два майбаха ((не хватает!!
Валерий Журавлёв привет
у танка управление сложное. там 2 рычага. на месте еще как то можно правильно рычаг двинуть, а на скорости за 100 точно не попадешь, или слишком сильно, или слишком слабо. все равно мимо поворота. хотя не такая уж и проблема))))
и при торможении сильно вперед наклоняется. крышу помнешь головой)))))
да там только два болтика надо подкручивать раз в год
Михаил Попов
Да не.... Тока карбюратор постоянно регулировать надо. Ни чё нормально сделать не могут))))
Асет Абишев
Асет Абишев А авнс наверное за ЯдеРную БоЕголоВКУ???))) С пусковой шахтой в комплекте....
Электромобиль Jetem Bentley с радиоуправлением. ЦЕНА 3400руб
Детский электромобиль с пультом радиоуправления. Шикарный автомобиль обрадует любого ребенка своей надежностью и маневренностью. Детский электромобиль с реалистичным звуком сигнала и световыми эффектами приведёт в полный восторг будущего водителя! . Яркий, привлекательный дизайн. Отличные технические характеристики. Для увлекательных и комфортных поездок Вашего ребенка в парке, сквере, набережной, детской площадке. Один двигатель DC 6V/12W, работающий от аккумулятора 6В, /4,5A.Пульт дистанционного управления (родители могут контролировать движение машины) питается от двух батареек типа «АА» 1,5V; радиус действия - около 30 метров. Максимальная нагрузка 20 кг. Скорость движения 2,5 км/ч. Время работы аккумулятора до 1,5 час. Время зарядки аккумулятора 8-15часов. Ремень безопасности. Устойчивые колеса с широкой поверхностью позволят без труда перемещаться по любой поверхности. Световые и звуковые эффекты. Разъем для подключения MP3-плеера или радио. Двигается вперед, назад. РазмерыРазмеры машинки (дхвхш) : 70x35x30 см. Масса машинки: 5,5 кг. Рекомендована для детей от 3 до 7 лет.
Сдачу не потеряй )