Прочие авто-темы
интересно на что он надеиться продавая это ведро за такую цену и стаким пробегом?
Дальше читал? )
Дополнительная информация:
продаю неспешно, возможен небольшой торг, состояние хорошее, не курили масло кастрол 10в40 каждые 5000, мп3 пионер 7000 два усилителя колонки инфинити, диски 17 дорогая резина. цена на дисках 155 тыс. , без мезыки и дисков 110 тыс.
Так что реальная цена вполне сносная)
Дополнительная информация:
Так что реальная цена вполне сносная)
Сергей Холстинин
я то читал)специально этот вопрос задал страннно что никто незаметил))))))))))))))))))))))))))))ржу
Пипец... Хозяин, наверное, курнул чего-то качественного))) Первая цифра в цене-явно лишняя))) Кинь ему СМСку с "Агента" поздравительную))
надеется найти покупателя
на каждый товар, есть свой покупатель!
а тебя-то каким местом это возбуждает? у него своя задача у тебя своя (если глупость конечно считается задачей))
Рассматривая такой вариант - найди соседа нормального слесаря с гаражом - он и объяснит и покажет.
Это закон рынка!!!!
да ну нах это ведро, 70т максимум не жалко
с заводскими бамперами и такими дисками смотрится как телега, давно говорю
На чудо)) ) У нас на работе один машину продавал: так сперва поставил одну цену.... у машины что то сломалось отремонтировал и поднял цену на сумму ремонта))) потом магнитолу купил (зачем - загадка) и опять плюсует цену магнитолы к цене машины, вроде год продавал. Потом продал, по какой цене не знаю... но там тоже карыто было и цену как за новое авто))))
наверное на то, что кто то поверит что литье стоит 300 тысяч))))
цена для привлечения внимания, реальная цена куда ниже. а так - выглядит аккуратно, честно говоря, чем-то понравилась даже.