Прочие авто-темы
Скажите, а в чем угар ставить в ТС музыку, цена которой порой бывает даже дороже, чем цена ведра, в которую ее залепили?
Особенно всякие щеглы на всяких полугнилых семерках или чепырках, цена коим, как за мопед (30-40 000,мертвецы, в общем) едут, музыки не слышно, только сплошной хрип (не басс, а именно хрип)). Странная мода...
Угар в пустой голове, кость болеть не может"...
Хорошая музыка начинается с $15000
у каждой особи - игрушки...
и,
ЭТОГО - не изменить...
и,
ЭТОГО - не изменить...
Выпьешь! И душа поет! " Тока рюмка водки на столе...." А на качество звука наплевать!
Александр Жерносек
мы в свое время это делали под гитару)))
Хрип говорит о том, что железо валит в шишку. Что допускать не желательно.
Хочется им так.
Да, далеко не все делают это грамотно.
Ну вот у Друга-ВАЗ-2107.
Да, этой Семере-цена-полтинник.
Музыки там-еще на этот же полтинник наверное.
Но.
1. Семерка-ИСПРАВНА.
Не идеальна по кузову (есть крашеные элементы, не выровненные рихтовкой-шпаклевкой до конца в идеал), но НЕ ГНИЛАЯ.
По механике и ходовой-там ВСЕ В ПОРЯДКЕ.
2. Музыка-там ГРАМОТНО ВСЕ сделано, без хрипов и грязи.
Человек САМ РАБОТАЕТ, это его машина-почему нет?
что же до "машина убитая, саб-хрипит, а не качает"-это вопрос культуры (ДАЖЕ ЭТОЙ -ДА, ЭТО КУЛЬТУРА) и разума в обществе.
Не только молодежи оно касается.
А с другой стороны-за рулем-трезвый, под окнами жилого дома-не шумит-и какие к нему вопросы?
Да, далеко не все делают это грамотно.
Ну вот у Друга-ВАЗ-2107.
Да, этой Семере-цена-полтинник.
Но.
1. Семерка-ИСПРАВНА.
Не только молодежи оно касается.
Я ларуэля брал за 150 под восстановление, подшаманил и музыки на 200 тысяч ввалил при условии почти все б/у, а самое главное с наружи почти не слышно, а в салоне не реально чистый звук и на природе на берегу раскачивал, с другого берега на лодках приплывали послушать что играет, хотя берега той стороны практически не видно (расстояние большое)
Такая мода пошла у молодёжи нынче Элитное поколение чтоб его