Прочие авто-темы
А вы слышали, что в Грузии водительские права вообще отменили?))
Ха, ХА, ! )))), ДА НИЧЕГО ОНИ НЕ ОТМЕНЯЛИ! ОНИ ТАМ ТАК ВСЕГДА И ЕЗДИЛИ! вот умора, эти генацвали всегда и всю жизнь ездили без документов и правила там тоже свои, они же там все друг друга знают, а если нет то найдется общий знакомый начальник, который все решит! ! а потом и познакомит вас с тем с кем вы еще не знакомы! Не верите? Посмотрите заново МИМИНО.
Они собираютсья на лошадей пересесть.
да была информация
Шоб залезать на пальму - права не нужны.
Мурат Каримов (Сарсенбаев)
У них кипарисы.
нет
Это не правдо никто их не отменял, там ввели закон не обязательно ох иметь при себе. так как данные все в компах стоят .и куда легче заглянуть в комп чемь стоя вымагая бабки прочитывать корочки по десять разА многим умникам дам совет сьездить в отпуск на автов Грузию, откройте визу возмите разрешения, и в перёд, Вы многому удивитесь. Когда вам будут в магазинах во втобусах довать здачу, когда на вакзале и аэропорту не будут вымагать взятку, Гаи шники улыбаясь проверят документы, и извенившись за задержку отдадут все вам документы. Я этим летом проехал по Геузии, был удевлён нам с нашей воровливой системой власти до них уже далеко. Последний раз я был вГрузии в 1992 году.
Водительское удостоверение выдаётся после сдачи экзаменов ПДД и вождения, а в Грузии никогда не соблюдались никакие правила дорожного движения стало быть и удостоверения тоже ни к чему.