Прочие авто-темы

Купил Калину,всё нормально,не ломается, вот есть только один недостаток-понтов мало! Подскажите, где взять понты???

я так понтовалась.. .
Рамазан Ш.
Лучший ответ
весь ужас в том, что понты идут в комплекте с иномарками и к российским авто не подходят (исключение "калхозные понты")
Сергей Ким Вы ему фото покажите с трубами,тоже понты.
так.. там несколькими вопросами ниже... автор один понторезит не по-детски, попроси, может займет.. у него на районе все такие))))) )
а вон... он выше про кредит написал-к нему!))))))))
Семён Шарапов
Tigran Oghanyan покажи ему свое старое ведро-как раз конкурент каллине аххахааааахахаххахахахаха
На калину понтов не производят. Тем более ты её тока купил - попозже начнёт сыпаться там не понтов будет, на запчасти бы хватило.
Николай Кулак
Дмитрий Хвостанцев Не станет она сыпаться. Это же не Лоханка или Нексия, вот эти действительно сыпятся
сопли пузырями, пальцы вером, мосю-кирпячом---------ФСЁЁ самый крутой и понтовоприблатненый фраер
Руслан Парков
да сколько душе угодно на базаре! спойлер по самую крышу, прямоток, литье, низкопроф. резина фантазию приложить тока. Сегодня Добрый Ээх фото выложил к выхлопной трубе два обрезка труб проволокой подвязаны, тоже понты.
Айдос Тоянов
берут там же, где ты взял кредит на это убожество.
С7
Саламат 78@
Семён Шарапов а ты чё не займешь? Жалко?))))))))
412-й рулит
Максим Шатаев
предлагаю повесить на багажник - логотип БМВ
да наверное там же где берут, искру, или свежую компрессию, или летний воздух для шин.
Какие блин понты? Я на копендосе гонял так что весь район на ушах стоял - вот это были понты) А сейчас как на фокус пересел - все.. . ну ё на хрен, всё в аккурате. Так что не гони - Калина тоже автомобиль) А понты делаются не машиной, а водителем)
в Донецке на понторынке
лента 5 вкруг, на колени, чтоб пузом царапала, банку, чтоб слышно было мощь русскую, на остаток денег костюм адик!