Прочие авто-темы

Купил Калину! что и как лучше сделать?

Здраствуйте!! 1,5 месяца назад купил Ладу Калину новую! За это время докупил коврики, поставил музыку, поменял передние колодки на Ferado, ибо родные жесткие и скрипели. Что посоветуете еще сделать? Спасибо!!
Поставь растяжку на стойки под капот.
Aidan Omarov
Лучший ответ
Теперь осталось только продать :)
Dmitry Balabanyuk
Теперь меняй машину !
Григорий Лукин
Я б начал с того, что облазил бы всю машину, докрутил то, что недокручено, перекрутил то, что прикручено неправильно, поменял то, качество чего вызывает сомнения. Потом замена ВСЕХ жидкостей. Затем разборка и перетряхивание пластика в салоне, на Калинах тысяч через 10 он начинает мерзко дребезжать на каждой кочке.
Тёма Титов
вот это оптимизм..))) ) ну катайся теперь значит..)))
Павел Казанцев
А ездить ещё не пробовал? У-ха-ха. Колодки кстати зря менял. Скорее всего притёрлись бы.
Копи деньги на ремонт.
Гарик Манукян
Поменяй масло на качественное, ибо в новые льют "гамно". Замени свечи, на BOSCH, ВВ провода силиконовые, если там пластиковые стоят.
Vadim Lee
я бы поменял хомуты на патрубках на пружинные, как в нормальных машинах. это что бы через пару лет ты не зашел сюда и не спросил куда то ушел тосол подтеков не видно. я бы поставил так же дефлектора на капот и стекла
Теперь - продавай! Продавай, пока не поздо!
Обкатай и поменяй масло на нормальное. Поставь защиту на задние арки колес и защиту картера двигателя. А так я себе больше ничего не делал.
Подготовка авто к эксплуатации складывается из выполнения различных работ, зависящих от дорожных, погодных и климатических условий, в которых будет использоваться автомобиль, времени года, местности, а также вида перевозимого груза. К таким работам, в первую очередь, относятся техническое обслуживание автомобиля; оборудование его средствами повышения проходимости, светотехническими, утепления и облегчения пуска двигателя при низких температурах; дооборудование кузова под перевозку груза и т. д. Напомним, что прежде чем приступить к работе на авто, необходимо внимательно изучить инструкцию по его эксплуатации и ознакомиться с особенностями его конструкции. Рассмотрим рекомендации по подготовке авто к эксплуатации применительно к условиям работы. Итак, вы получили новый автомобиль. Двигатель пускается с пол-оборота, при работе не слышно стуков и скрипов. Автомобиль легко разгоняется, плавно покачиваясь на неровностях дороги. Отметим, что в ваших силах сохранить надолго свежесть внешнего вида автомобиля, его высокие эксплуатационные качества, результат работы конструкторов, испытателей и рабочих автозавода. Но для этого надо потрудиться уже над новым автомобилем, несмотря на высокое качество его изготовления. Речь идет о мероприятиях, направленных на облегчение последующей эксплуатации, технического обслуживания автомобиля и повышение его срока службы.
Про растяжку написали, а про домики забыли!
Просто езди что сломается то и починишь.... на мешай машине работать, не лезь лишний раз никуда, наслаждайся автомобилем. Сейчас весна съезди на выходные куда нибудь из города на природу, у тебя автомобиль, а он сделан что бы ездить!!!
Отгони её сразу на свалку, а потом поличится немного, чтобы не делать таких ошибок. За такие деньги можно купить то что не требует всяких переделок (скрепит и тд) , и это ещё только то скрепит...!
только продать))
Яник ?
да езди спокойно на здоровье!!!!
Олег Юрьев
катайся без проблем, только масло вовремя меняй с фильтрами и все!!!