Прочие авто-темы

Проблемы с соседями из-за парковки

Вопрос в чем..были ли у кого проблемы с парковкой у дома, в виде драк из-за паркоки, проколотых шин и т.д. И сам вопрос, кто как с этим справлялся?
Александр Шумайлов
Лучший ответ
Да Как то Нету проблем
Вроде как все привыкли -Эта там стоит, эта тут, Ну если "Левые" станут все равно какнить Чкнемся, У мя на этот случай есть никогда ни кем не занимаемое место )))
Прад Грязновато там, зато низкие иномарки не суюца
Единственное Тете одной высказали, что машину не стоит ставить "Раком " , А то блин Как ехала, так и бросила, А вы уж как нить
Интересный процесс наметился-деградация, только вместо дубинки бита или ствол.
Только перепалка была. Видете-ли это его место. Прижимал там своим авто наше пару раз. Больше туда не ставим, мы же хорошие.
Abdurahman Vinogradov
Нет-это видимо чисто Российская беда. У матери в Беларуси всегда находится место, когда приезжаем в отпуск и никто не высказывается. В Португалии вообще нет понятия драк из-за парковки-люди наоборот стараются парковаться так, чтоб всем места хватило и для проезда осталось.
Не было. Но вопрос тоже был всегда актуален.
Кто то раньше огораживал на 3-4 машины, ставили специальные преграды - но после всё это снесли.
Ещё есть один человек хороший, помогает всем с ремонтом авто, и вот он ставит всегда машину в одно место. И как то так привыкли, что на его место никто никогда не ставит.

Если будут предъявы, что мол моё место - требуй бумажку, что он купил это место. Нету - так значит это общее место, кто успел того и тапки.
С быдлом бодаться-себя не уважать. Мне и колёса спускали и зеркало ломали и брызговики отрезали. Я на 100% не знаю кто это, но узнаю отбуксирую грузовиком за пару кварталов и пускай потом забирает, что останется.
K1
Kazax 1
кто здоровей тот и прав
Birzhan Izteleuov
переезжайте жить в частный дом (коттедж) и проблем не будет никаких
а то сидите по квартирам и засрали все дворы своими машинами

надо думать куда авто ставить -когда ее покупаешь

а вы наоборот сначала купили а потом жалуетесь