Прочие авто-темы

Соседи прогоняют с общей парковки

Как поступать, если соседи огораживают парковку и не дают ставить авто на "их" место, выбегают с криками и оскорблениями на улицу, ставят чуть ли не противотанковых ежей. Обращаться в ЖСК? В полицию?
да.
Elektron Elektron
Лучший ответ
Я так понимаю,что ты не хочешь ставить своё авто у себя,а хочешь у соседей.
Тогда они в своём праве-возмущаться.
И любой бы возмутился.
Хуршед Хайдаров У нас одна небольшая парковка многоквартирного дома, где все жильцы ставят авто в ряд, где свободно. Но вот конкретно в "их" месте нельзя ставить, потому что это их личное место, они так решили. И все ставят кучкой друг к другу, в миллиметре машины стоят. Но место тех людей всегда должно оставаться свободным. Остальные - в другой двор по их мнению должны ехать.
Просто попроси их предъявить документы и что бы заодно рассказали,как им удалось это место купить))(уверен,что кроме мычаний ничего не услышишь)
Николай Козлов
Хуршед Хайдаров Они не заявляют, что они его купили. Они просто говорят "Мы с 74 года тут живем! Все знают, что это НАШЕ МЕСТО, и не спорят!"
тут два пути, на любую силу можно найти большую, или к участковому, оба пути так себе, ну если не вывезешь, то я бы себе этого не простил
Снимайте на видео, будет доказательством в суде.
Если они не могут предоставить документы о собственности на конкретный клочок земли, который им дорог — в полицию.
Эльдар Алиев
Ни чё не сделаешь, пока авторитет не заработаешь, было подобное в жизни когда м/жительства сменил, просто в наглую вытеснял обнаглевших, ставил авто на их место - притихли"...
Андрюха Шель
Хуршед Хайдаров А если шины прокалывать начнут?
и туда и туда. это не их собственность, и они не имеют на неё прав.
тут другой вопрос. даже если ты отвоюешь местечко, сколько ночей простоит там твоя машина без приключений.
Олег Гончарик
Хуршед Хайдаров В том и дело, что интересно, есть ли какой то проверенный способ эту ситуацию быстро разрешить через вышестоящих
в управляющую компанию
Izrail Pevzin
Что то мне кажется что парковка там вообще запрещена!????Так что обращайтесь хоть в ТСЖ хоть к Участковому! Результат будет один!
Договариваться нужно с какого перепуга и почему!!!
Хуршед Хайдаров Им уже делали замечания тсж-шники, они убрали. Когда положили асфальт - опять поставили))
В полицию,свидетелей за одно ещё привести.Ну и на камеру снять,отправить в местные новости,соц.сети.Пускай позорятся.)
Денис Иванов
Хуршед Хайдаров Вот по поводу свидетелей - не очень дела обстоят. К нам подошел еще мужчина помоложе, сказал "Да че вам жалко что ли, ребят?) Поставьте где свободно". А свободных не было мест. И они "Тогда езжайте в чужой двор, нас не колышет". Вылез еще из окна какой-то мужчина, начал кричать "Давай я выйду брат, помогу тебе припарковаться!" Муж вежливо отказался, а тот начал грозить, что это не по понятиям отказываться и что он его порешает)
Сельский детектив.Я не жил в квартире лет десять.В прошлом году заехала дочка с мужем.(дочка там родилась).И тут понеслась,от арендаторов:вы,кто такие,это наши места.Блин,я с сыновьями приду,и их машины переверну просто.
Elxan Memmedov
Хуршед Хайдаров Эх, у нас сыновей нет))
Коктель молотова тебе в помощь
Brates Volk Forever
вызывайте полицию. Это нарушение ваших прав
Романтика
Айк Айрян