хамство это не тогда когда матом ругаешься, а когда других напрягаешь.
вот твои соседи - хамы.
Прочие авто-темы
Ругались ли вы с соседом из-за места парковки хотя бы раз?
мы таких запирали!!!!
Господа москали, вас, помимо квартирного, еще и транспортный вопрос портит. Мало того, что неделю таскаетесь из одной пробки в другую, так теперь еще, покупая авто, совершенно не думаете о том, где и как будете его хранить. И ругань-это самая мелкая из неприятностей, а вот когда из-за "своего" места людей убивают, как тот ублюдок на Вольво, сбивший семью 3 дня назад...
Серик Адильбаев
Согласен, просто бесплатная парковка для многих как бальзам на душу и отсюда возникают проблемы - кто как ставит, из-за кого кто-то не влез, или выехать не может и отсюда получаются косые взгляды и различного рода маневры чтобы довести до соседа. Не легче было бы подойти и поговорить. Просто бесит меня такой тип людей!
мудачьё,кто так паркуеца, я то могу и припереть, мне по... я стройняшка, вылезу по любому, а вот припёртый мною, уже хрен залезет
Серик Адильбаев
Что-то ответ не понятен, как именно паркуется, близко или наоборот оставляет много места
Я могу тоже подпереть по самый бампер
Серик Адильбаев
http://www.youtube.com/watch?v=esQ4Ncm4nsA
Серик Адильбаев
Могу ровнее выставить машину без зеркал, чем со сферическим современными зеркалами, при которых остается расстояние от бордюра
0,3 метра маловато как-то, разве что через люк влазить.
Серик Адильбаев
Это нормально если выезжая покрутить руль 3 раза вместо одного - за то человек после работы поставит машину, а не будет бегать по чужим дворам
Владимир Николаевич Кудряшов
тьфу,блин,извиняюсь,подумал 0,3 по бокам,а спереди и сзади это конечно слон влезет))
Вдоль дома - это стоянка?
Серик Адильбаев
Нет, это часть проезжей части
Слава богу, не приходится ругаться, у нас все паркуются красиво и ровно. Бывают исключения, но как правило, это не местные, и они ненадолго.
Серик Адильбаев
У нас бывало ровно но не долго, постоянно в цепь далбак влезет и нарушит баланс
Серик Адильбаев
ох уж эти соседи! думаю у многих возникают подобные проблемы и тут лучше договариваться по хорошему, ведь большинство из них адекватные люди и пойдут на компромисс. хотя не всегда получается, у меня во дворе такой сказочный отхоботок живет! вообразил себя хозяином парковки и начал мне рассказывать мол это его место. пришлось объяснить придурку, что место либо у собаки, либо на кладбище. нельзя ведь быть таким злым!))))
Серик Адильбаев
Тоже встречал подобное, пришлось пояснить что есть платная стоянка для таких как он, а тут кто не успел тот опоздал
да раз или два =))
у меня были тока такие ситуации потсавлю машину к дому) все как положено ))) но наши доблестные сотрудники дпс подопурт чтохер выедешь) а я им сделать не чего не могу) так как прав нету) долбанешь по машине даже ели они выйдут малоли проверят документы ) так то приходилось нервно курить в сторонке и ждать)